статусы для торрентов

 • Просмотры: 5236

<t>Торрент со статусом Непроверенный должен быть доступен для скачивания</t>

Только автору
16
28%
Никому
8
14%
Всем
34
59%
 
Всего голосов: 58
Th
ThePredator
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:41
Сообщение

статусы для торрентов

28 ноя 2011, 15:22

PPK писал(а):
ThePredator писал(а):и почему я не могу модераторам выдать функцию "Изменить статус торрента" Это могут делать только админы почему то.
это может делать любой, кто имеет доступ в адм. раздел в подраздел прав пользователей/управление группами, никаких других вариантов в phpBB3 нет. :unknown:
Хорошо задам вопрос немного по другому. Создал новую группу под названием "Петухи" как мне этой группе сделать так что бы они могли менять статус релиза и что бы у них не было доступа к модераторскому разделу и уж тем более к админке. Мне просто как то не резон все подряд раздавать админку ладно бы уж модерку но админку как то глупо. Ну или как сделать так что бы все созданные релизы автоматически становились проверенными?
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

статусы для торрентов

30 ноя 2011, 10:29

Вы по-моему путаете права, чтобы пользователь мог менять статус торрента, ему не нужен доступ в адм. раздел, чтобы пользователь мог дать другому пользователю возможность менять статус торрента - ему нужен доступ в адм. раздел, чтобы все торренты автоматом после загрузки имели статус проверенный: адм. раздел - модули - настройки трекера - Статусы торрентов по умолчанию: -2 -2

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»