Крик души для PPK

 • Просмотры: 2036
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Крик души для PPK

31 окт 2009, 18:52

Ой, наверное в чём-то разочарую автора сообщения .. ;) , но отвечу .. позже, а то много тут =)
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Крик души для PPK

02 ноя 2009, 13:36

Уважаемый PPK!
Преклоняюсь перед вашей самоотверженностью, работоспособностью и желанием сделать этот мир лучше.
;) :D
1. привычное расположение колонок при выводе торрентов, с возможностью сортировки по сидерам, личам, скачанному и т.д. главное при этом графа "название" и не стоит ее загромождать другой информацией (точнее, год, жанр, перевод и тд нужны, а сидеры, личи и тд в этой колонке совсем ни к чему)
В "будущем", этот вид будет немного переделан .. не скажу что будет копия торрентпира (далее - тп), но всё же ближе .. ;)
2.ну просто крик души- верните аватар и прочую инфу налево. если противное кому то нравится, включите в сборки мод, который позволяет это выбирать, я знаю, такой есть. Но поверьте, большинству в нашей стране более привычно смотреть налево, чем наоборот :) Да и постер со скринами справа, рядом с аватаром и прочей инфой напрочь рушат представление об красоте и изящности. Просто загроможденная правая сторона получается.
Есть стиль prosilver с левосторонним блоком ;) + для тех кто привык к тп в трекере есть стиль subsilver2, чем больше стилей я включу в трекер, тем больше работы делаю для себя, если просто заменить тот на этот, получится два левосторонних стиля, а так как мне кажется уже есть выбор ..
3. Кстати о правой стороне. Изящность этого решения не вызывает сомнений, но вызывает сомнения желание скрыть под спойлерами все и вся. Скрыть под спойлерами скрины, инфу о торенте, и оценку- я за! точнее будет инфу о торенте, и оценку. скрин с прокруткой вправо-влево скрывать совсем не стоит. также как и однострочное - скачать торент и однострочное спасибо. они места не занимают- зачем их скрывать? Ну а постер все таки хотелось бы видеть среди текста в центре сообщения и не особо уменьшая.
Ммм, это же всё настраивается .. хочешь - скрывай всё или ничего .., для вывода постера в тексте сообщения на форуме уже был дан рецепт, как и для скриншотов ("размеры уменьшения" так же можно настроить), в дальнейшем в личном разделе пользователя будут опции для выбора показывать или скрывать тот или иной блок (в правом блоке) или целиком скрывать/показывать этот блок + в блоке Опции - Спасибо только сейчас является одиночным .., выносить спасибо, потом кнопку ресида, потом ещё что-нибудь .. :roll: я хотел бы наоборот, всё что можно, спрятать в меню или блоки, тот же скрытый быстрый ответ например, ссылки на торренты и комментарии в шапке (скрин будущего :) http://protoneutron.narod.ru/tmp/snap2010.png)
4. ну и последнее. настройка полей для шаблона для каждого форума (жанр, год, автор и т.д.- вы меня понимаете, о чем я) вызывает восхищение. это 5. но добавьте туда возможность вставить пустую строку, разделитель, картинку как разделитель- это сразу станет 5 с ++++, да что там, 10+
Начиная с какой-то версии можно вставлять пустую строку, а с обновления 25 почти всё, что угодно .. Re: Вывод дополнительных полей в названии торрента. (Post by PPK #3072) разделитель, картинку ..
p.s. сорри за мой стиль изложения. но все же добавлю еще- если бы перенести весь правый блок (скачать, постер (кроме него), скрины, спасибо, оценка) вниз, под основную инфу, по моему вообще бы было идеально....
В общем, я понимаю что почти всё тут изложено - скорее является делом привычки ) .. у нас в локальной сети не было ни одного трекера на тп (а наш был на skytracker'e), поэтому так получилось, что этот трекер (не)совсем (не)такой как тп, наверное большАя часть тех кто переходит с тп подсознательно хочет видеть тп и в phpBB3 (хотя как я вижу есть и те кто наоборот не хочет) у меня нет какой-то нелюбви к тп или к какому-то другому трекеру :lol:, но есть своё понимание как должен выглядеть трекер, поэтому второго тп я делать не буду, но как альтернативный вид (например с выбором в личном разделе, показывать списки торрентов или тему торрента аля тп или как обычно) - можно, ну и некоторые вещи как в тп можно сделать в трекере "самому" и сейчас ..
de
denis64
Bugfinder
Bugfinder
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:18
Сообщение

Крик души для PPK

02 ноя 2009, 23:04

Спасибо за "screen future". Пожалуйста включите кнопку "позвать скачавших" в ближайшие обновления. Очень не хочется делать её самому :D
so
sonneandsky
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:03
Сообщение

Крик души для PPK

03 ноя 2009, 15:57

denis64 писал(а):Спасибо за "screen future". Пожалуйста включите кнопку "позвать скачавших" в ближайшие обновления. Очень не хочется делать её самому :D
+1 Жду и Статус раздачи
Т.к и сам не смогу :(
tr
traktirshik
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:21
Сообщение

Крик души для PPK

27 авг 2010, 11:05

Присоединяюсь к сказанному многими в этой теме, PPK заслуживает наивысших похвал и уважения! Перед тем как остановился на этом движке, юзал многие. На мой взгляд, приимущества движка именно в непохожести на другие + стабильная работоспособность, надёжность и удобство. Радует высокий уровень техподдержки, по сравнению с некоторыми другими проектами, здесь порядок.
nr
nrg12
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 03:30
Сообщение

Крик души для PPK

23 янв 2012, 04:13

PPK писал(а):...для вывода постера в тексте сообщения на форуме уже был дан рецепт, как и для скриншотов ("размеры уменьшения" так же можно настроить)...
вот этот момент меня сейчас больше всего интересует... пробовал менять блоки так как мне нужно поковырявшись в файлике viewtopic_tracker_body.html, но выходит у меня кривенько как-то, не так как бы мне хотелось) перерыл форум и гугл ответа не нашел(
кого не затруднит, прошу помощи)
ниже на скрине указал цифрами, что именно хотелось бы исправить:
1. Большая картинка будет удаляться, а в постере отображаться большое изображение (где меняются размеры изображения постера?). По возможности, чтобы под блоком Постер ниже заполнялось по ширине текстом из блока Сообщение.
2. Уберу спойлер с картинками, вместо него хотелось бы вставить Блок скришотов, в котором изображения будут в раскрытом состоянии (без стрелочек), изображения должны листаться при открытии одного из них.
3. Нижние блоки выровнять по ширине.

p.s.: извеняюсь, что снова поднял эту тему)) у самого уже крик души))))))
2p.s.: ppkbb3cker v.2 Ревизия: 20111212 Обновление: 41 Версия phpBB: 3.0.9 Стиль: subsilver2
nr
nrg12
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 03:30
Сообщение

Крик души для PPK

25 янв 2012, 17:13

не там искал)) уже всё нашел и разобрался. спасибо

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»