Мульти >>отображение Пиров

 • Просмотры: 4144
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Мульти >>отображение Пиров

25 мар 2010, 13:13

Да очень нужный мод для трекера
Готов заплатить N-ую сумму тому кто сделает для меня этот мод + еще столько же если эксклюзивные права на данный мод будут только у меня в течении определёного времени
обращаться в п.м.

Ув. PPK очень надо данный мод надежда ток на Вас!! моя аска у Вас есть)

ждать следующих обновлений и думать что он появится в будущем нету времени и желания

насчет других движков (да действительно присутствует отображение пиров и сидов на трекере - даже если они не раздаются на данном трекере) правда их единицы так как влияние нагрузки на сервер очень важный момент
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Мульти >>отображение Пиров

27 мар 2010, 11:35

да тут не надо его даже с нуля делать мона вытянуть с кинокпк и модифировать под этот двиг и все ок будит.......
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Мульти >>отображение Пиров

27 мар 2010, 20:14

PPK вы будите заиматся этим?
bi
bizZz0n
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:58
Сообщение

Мульти >>отображение Пиров

29 мар 2010, 01:36

Да, действительно умная мысля, поддерживаю!
ig
igorsamoylov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:04
Сообщение

Мульти >>отображение Пиров

01 апр 2010, 12:39

Я правильно понимаю работу мультитрекера, если нет поправьте?
1. я скачиваю, например с т.ру какую-либо раздачу,
2. Этот же торрент файл (скачанный с т.ру) я заливаю на трекер.
3. Как всегда появляется сообщение: "скачайте торрент файл себе на компьютер"
4. Я скачиваю и в торрент клиенте появляется надпись:" данный торрент уже присутствует, загрузить список трекеров?"

В данный момент у меня этого не происходит, в клиенте нет предложения добавить список трекеров, в админке настройки мультитрекера 3 1 0

В чем моя ошибка?
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Мульти >>отображение Пиров

01 апр 2010, 19:37

igorsamoylov писал(а):В данный момент у меня этого не происходит, в клиенте нет предложения добавить список трекеров, в админке настройки мультитрекера 3 1 0

В чем моя ошибка?
Вы наверно немного недопоняли!!!
не в клиенте добавляется список трекеров а в личном меню каждого пользователя
хотя в клиенте и так можно добавить дружественые ресурсы

в клиенте просто смотрите пошел обмен пирами и включена ли сеть DHT
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Мульти >>отображение Пиров

02 апр 2010, 02:52

foxriver писал(а):PPK вы будите заиматся этим?
нет я нуб в этом ну я уверен на 100% что это повысит популярность движка и большенство спрыгнут с кинокпк по скольку там только нормальный мультитрекер и с твдев в котором не замечал нечего нормального и мейби с торрентпир лагучего движка.....
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

Мульти >>отображение Пиров

17 апр 2010, 22:58

прочитал все вопросы и ответы и сделал следующий вывод.
если я переношу раздачу с другого трекера на свой с ихним инфохешем то на моём он работать не будет.
это правильно?
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

Мульти >>отображение Пиров

17 апр 2010, 23:24

в настройках я нашел это:

Включить систему мультитрекинга:
Мультитрекинг добавляет дополнительные Аннонс URL в файлы торрентов (три числа через пробел)
число 1: значение 0 - отключить, 1 - включить только общие трекеры, 2 - включить только основанные на IP зонах, 3 - включить все, число 2: значение отличное от 0 - включить так же пользовательские трекеры (в личном разделе пользователя появится возможность определять собственные трекеры) указаннное число будет действовать как максимално разрешённое количество трекеров которое можно указать в личном разделе, 0 - выключить, число 3: значение 1 - при включённой системе мультитрекинга исключать действующий аннонс URL трекера из торррент файлов, значение 0 - не исключать (соответствующие адреса трекеров для числа 1 должны быть определены в файле /tracker/include/rtrack_on_ip.php, при включении системы мультитрекинга возможны искажения в статистике трекера)


Кто может прокоментируйте пожалуйста, а еще лучше бы скрин для чайника правильно выполненых настроек в этом разделе трекера.

и еще вопрос друзья,если в этих таблицах нет никаких значений то значит ратио отключен или наоборот никто не сможет ничего скачивать?
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Мульти >>отображение Пиров

19 апр 2010, 18:34

ru3qx писал(а):если я переношу раздачу с другого трекера на свой с ихним инфохешем то на моём он работать не будет
зависит от настроек трекера .. если там торрент был (не)приватный, а в своём трекер поставили принудительно делать (не)приватным - хеш - не совпадёт, "работать" будет - но клиент (программа) и трекеры будут считать, что это два разных торрента
ru3qx писал(а):и еще вопрос друзья,если в этих таблицах нет никаких значений то значит ратио отключен или наоборот никто не сможет ничего скачивать?
если там ничего нет - это ни на что влиять не будет ;)

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»