Вывод постера на главной(да можно не только на главной) наведение курсора мыши на ссылку

 • Просмотры: 6532
US
USER57
Откуда: от туда
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:18
Сообщение

Вывод постера на главной(да можно не только на главной) наведение курсора мыши на ссылку

05 май 2014, 18:47

miTim писал(а):как можно сделать у меня 20 тыс. новостей залито.
и у меня нет такого что на скрине.просто галочка
купить мод у PPK через бб-код
http://star-anime.ru
mi
miTim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:54
Сообщение

Вывод постера на главной(да можно не только на главной) наведение курсора мыши на ссылку

05 май 2014, 23:29

USER57 писал(а):купить мод у PPK через бб-код
поЩутил ? :D или как?
USER57 писал(а):Мод включен в ppkBB3cker v.2, вам достаточно его включить и настроить в админ разделе.
Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
но только что уже добавлено все равно то как надо исправить,если ты об этой плате.то сколько?
US
USER57
Откуда: от туда
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:18
Сообщение

Вывод постера на главной(да можно не только на главной) наведение курсора мыши на ссылку

06 май 2014, 14:42

miTim писал(а):поЩутил ? или как?
вот тема Вопрос по постерам думаю поймешь про что я писал выше. :?
http://star-anime.ru
mi
miTim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:54
Сообщение

Вывод постера на главной(да можно не только на главной) наведение курсора мыши на ссылку

07 май 2014, 15:41

USER57 писал(а):вот тема Вопрос по постерам думаю поймешь про что я писал выше.
для кого тема? для избранных? не пускает в тему.

А через базу данных можно изменить?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
вот скрин какая авторизация нужна ещё?
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Вывод постера на главной(да можно не только на главной) наведение курсора мыши на ссылку

08 май 2014, 11:52

miTim писал(а):не пускает в тему.
Потому что тема только для тех, кто сделал пожертвование на развитие трекера(группа Донаторы)
mi
miTim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:54
Сообщение

Вывод постера на главной(да можно не только на главной) наведение курсора мыши на ссылку

09 май 2014, 14:24

coder писал(а):Потому что тема только для тех, кто сделал пожертвование на развитие трекера(группа Донаторы)
ну понятно Донаторы (т.е для избранных),так бы и написал а то я клацаю по ссылке .У меня на локалке так что я ничего ещё не заработал (т.е никакого дохода,никакой комерции) от трекера.Когда будет доход конечно не забуду. :drinks:
А сейчас только наполнение и дизайн.Конечо спасибо РРК за его труд(за проделанную работу) огромный труд,трекер :good: конечно надо его чуть отшлифовать (и это тоже понятно,кто не может плати, а иначе по другому никак) хоть подержка какая-то есть :so_happy: Ещё раз спасибо.
И всех с праздником!
fi
fiat
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2013, 01:10
Сообщение

Вывод постера на главной(да можно не только на главной) наведение курсора мыши на ссылку

24 май 2014, 13:10

а как сделать в теме трекера? {torrents_row.torrent_poster_fields.POSTER_SRC} меняю на topicrow нет постера.
или же как сделать всплывающию подсказку уже с полным описанием данной новости? примерно вот такая подсказка
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Вывод постера на главной(да можно не только на главной) наведение курсора мыши на ссылку

24 май 2014, 13:28

в теме трекера?, м.б. в списке тем?, а на скриншоте это вообще по-моему новинки трекера на портале (Re: Мод новинок трекера в виде постеров с произвольным числом колонок) ..
fi
fiat
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2013, 01:10
Сообщение

Вывод постера на главной(да можно не только на главной) наведение курсора мыши на ссылку

24 май 2014, 13:49

PPK писал(а): в списке тем?
да(кликнул по теме например pc игры и перешел в список тем),ну и topicrow там же находится viewforum_tracker_body.html
PPK писал(а): а на скриншоте это вообще по-моему новинки трекера на портале (Re: Мод новинок трекера в виде постеров с произвольным числом колонок) ..
но это не важно, я знаю что она в новинках,важен сам пример такая подсказка навел мышь на название темы и подсказка выплала (вот я о чем).

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
поэтому здесь спрасил по наз.темы :)

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 41 секунду:
вот что получается

пробовал так {postrow.torrent_poster_fields.POSTER_SRC}, и такой {torrent_poster_fields.POSTER_SRC},и такой {topicrow.torrent_poster_fields.POSTER_SRC} .
где что подредактировать? кажется нет возможности viewforum_tracker_body.html вывода постеров.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
да забыл постеры чрез доп. поле...
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Вывод постера на главной(да можно не только на главной) наведение курсора мыши на ссылку

24 май 2014, 19:21

fiat писал(а):но это не важно, я знаю что она в новинках,важен сам пример такая подсказка навел мышь на название темы и подсказка выплала (вот я о чем).
на этой странице нет запроса постеров которые находятся в соотв. им темах с торрентами, соотв. просто подключить скрипт и вывести постер - невозможно, нужно доделывать код в php файле ..

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»