mediaget для трекера

поддержка нового клиента

 • Просмотры: 2288
Be
Besyunjusly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:14
Сообщение

mediaget для трекера

03 май 2011, 19:18

Народ появился очень интересный и удобный клиент mediaget. Вопрос к разработчикам: будет ли в новых версиях интегрирована возможность связи с mediaget?

Если это и сейчас возможно - пожалуйста опишите как.

Очень будем признательны за возможность использовать mediaget на Вашем движке.
Аватара пользователя
zzipper
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:15
Сообщение

mediaget для трекера

03 май 2011, 20:11

О какой связи-то идет речь? Скачал, установил, воткнул торрент со своего трекера, пошла закачка. :unknown:
Be
Besyunjusly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:14
Сообщение

mediaget для трекера

03 май 2011, 20:39

Да вот интеграция что бы пиры видели именно твой трекер. Описано тут http://forum.media-get.ru/index.php?showforum=14
Be
Besyunjusly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:14
Сообщение

mediaget для трекера

03 май 2011, 20:45

Вот пример
Для получения возможности загружать все файлы через наш загрузчик автоматически, вам необходимо поставить блок.
Примеры блоков прикреплены в аттаче, инструкции по созданию ссылок читайте в данной теме.

Для того что бы выдавать юзерам наш загрузчик на странице инструкции необходимо вставлять в блок следующую ссылку (пример работающей ссылки)
http://......../torrent.php?r=rutor&am...kbps.Be.torrent

где

http ://......./torrent.php?r=ваш реф&u= ссылка на торрент файл &f= название торрент файла

Ваш реф - если вы участвуете в партнерской программе mgshare, в поле ваш реф необходимо ввести ваш реф айди с сайта mgshare.com (вида mguser_1234455) По данному рефу мы сможем отвлеживать количество ваших установок. Вывод и просмотр баланса и статистик будет находится в личном кабинете на сайте mgshare.com
Пример: http ://......../torrent.php?r=mguser_123456&u= ссылка на торрент файл &f= название торрент файла
Если вы размещаете блок по договоренности с администраторами данного проекта ваш реф будет доменное имя площадки.
Пример: http ://......../torrent.php?r=media-get.ru&u= ссылка на торрент файл &f= название торрент файла
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

mediaget для трекера

03 май 2011, 20:49

нет смысла в нем тем более крутить альтернативу и так вон magnet сылки ни туда ни сюда
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Be
Besyunjusly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:14
Сообщение

mediaget для трекера

03 май 2011, 20:56

TEK писал(а):нет смысла в нем тем более крутить альтернативу и так вон magnet сылки ни туда ни сюда
Как это нитуда ни сюда. Мы например торрентами то неособо занимаемся, для наших DC хабов используем трекер. Вот поэтому нам и нужен mediaget т.к. использует не только наши пиры, но и других трекеров одновременно, и людям не нужно постоянно сидировать. Даже без сидов раздача не мёртвая. Соответственно пользователь получает возможнеость закачки в локалке и инете через DC и с трекеров через интернет. Хотя преимущество DC все же важнее по причине неуязвимости перед законодательством. Магнет хеш это не конкретная раздача или ссылка.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

mediaget для трекера

03 май 2011, 22:22

Я могу сделать только одну вещь, встроить скачивание в трекер через медиагет и подсунуть туда свой реферальный ключ, но это как-бы не очень хорошо, ;) , поэтому если кто-то хочет попробовать заработать через этот клиент - я не помогу.
Be
Besyunjusly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:14
Сообщение

mediaget для трекера

03 май 2011, 22:34

PPK писал(а):


Я могу сделать только одну вещь, встроить скачивание в трекер через медиагет и подсунуть туда свой реферальный ключ, но это как-бы не очень хорошо, , поэтому если кто-то хочет попробовать заработать через этот клиент - я не помогу.
Буду очень блягодарен :)
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

mediaget для трекера

03 май 2011, 23:46

мне писали эти чудики предлогали сотрудничать. Тип как у рутора блок подрубить и буду за скачку деньги получать. Тип регаюсб получаю ключ у себя прописываю все и получаю денег за скачку. Вот ток несерьезно все у них там. Эллементарно не могли сделать инструкцию на популярные движки с установкой. Вообщем можно было бы замутить.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

mediaget для трекера

04 май 2011, 00:10

В чем фишка ? реклама? трояны? вирусы?
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»