Улучшить мультитрекер

 • Просмотры: 2659
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Улучшить мультитрекер

02 окт 2010, 20:11

PPK! Я знаю что 36 версии есть весьма не плохой мультитрекер! Но почему он работает только на rutor.org и tfile с других не отображает или отображает но 1-2 а хотя там больше...

Взял торрент файл залил сидов и пиров не показало залил на кинокпк и оно пробило все... Может ты тоже отуда возмеш пару функций чтоб оно лучше работало?
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Улучшить мультитрекер

02 окт 2010, 21:32

Если не ошибаюсь то сто раз уже обсуждали это :?
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Улучшить мультитрекер

02 окт 2010, 23:07

votept писал(а):Если не ошибаюсь то сто раз уже обсуждали это :?
Сделать круче мультитрекер? Или выташить и переделать от кинокпк? Врятли... Наверно то были знаменитые темы с ретрекерами или как там....
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Улучшить мультитрекер

03 окт 2010, 11:14

Ув. коллега мод писался чисто под меня и под этот движок, то что я от чистого сердца поделился со всеми Вами даже никто спасибо не сказал хотя я мог выставить за него минимум 30 у.е.
и второе никто не поблагодарил PPK который долго пыхтел над данным улучшением трекера. А вы как обычно всем недовольны, не хорошо ребята!!!

По сути то что у Вас не показует с одних трекеров это не показатель и почему сразу ориентир на этот забыченый tfile который вообще не считаю за показатель.

И еще причина почему не отображает у Вас с одних сайтов а с других отображает в админке есть поле не только для аннонса но и для пароля, правильно введите пароль чтоб все работало, у меня все работает а у ВАС нет нонсенс ребята, и выставте правильно настройки данного мода. И еще чем больше сайтов вы затронете тем больше нагрузка на сервер и тем больше вероятность даже падения трекера

И я уже в другом посте отписывался как правильно работать с данным модом, и еще существует определённое время за которое определит пиры!!!

Самый простой выход
пропиши в админке http://tracker.publicbt.com:80/announce

и забудешь про нагрузку и про все остальное, имхо смысла невижу чтоб писало по 10 тыс пиров на одну раздачу
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Улучшить мультитрекер

03 окт 2010, 11:20

TEK писал(а):Ув. коллега мод писался чисто под меня и под этот движок, то что я от чистого сердца поделился со всеми Вами даже никто спасибо не сказал хотя я мог выставить за него минимум 30 у.е.
и второе никто не поблагодарил PPK который долго пыхтел над данным улучшением трекера. А вы как обычно всем недовольны, не хорошо ребята!!!

По сути то что у Вас не показует с одних трекеров это не показатель и почему сразу ориентир на этот забыченый tfile который вообще не считаю за показатель.

И еще причина почему не отображает у Вас с одних сайтов а с других отображает в админке есть поле не только для аннонса но и для пароля, правильно введите пароль чтоб все работало, у меня все работает а у ВАС нет нонсенс ребята, и выставте правильно настройки данного мода. И еще чем больше сайтов вы затронете тем больше нагрузка на сервер и тем больше вероятность даже падения трекера

И я уже в другом посте отписывался как правильно работать с данным модом, и еще существует определённое время за которое определит пиры!!!

Самый простой выход
пропиши в админке http://tracker.publicbt.com:80/announce

и забудешь про нагрузку и про все остальное, имхо смысла невижу чтоб писало по 10 тыс пиров на одну раздачу

Спасибо я не говорил ибо кто его знает кто и что его писал... А что касается http://tracker.publicbt.com:80/announce не помогло у меня показует только с 3 трекеров с других молчанка анонсы нема смысла прописывать ибо когда в заходиш в раздачу там пишутся внешки и когда прописываеш теже адрес то в тойже теме пишится теже трекере например http://tracker.publicbt.com:80/announce а подним еше http://tracker.publicbt.com:80/announce тоесть по 2 раза и толку всеровно нету!
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Улучшить мультитрекер

03 окт 2010, 11:30

странно конечно у знакомых всех все работает, може дето чето недоделал? при установке мода, перепроверь, имхо у меня все норма показует, а настройки пробовал менять? там же можно увеличить значение на отображение мах пиров за определёный промежуток времени
Последний раз редактировалось TEK 03 окт 2010, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Улучшить мультитрекер

03 окт 2010, 11:45

TEK писал(а):странно конечно у знакомых всех все работает, може дето чето недоделал? при установке мода, перепроверь, имхо у меня все норма показует, а настройки пробовал менять? там же можно увеличить значение на отображение мах пиров за определёный промежуток времени
Я не устанавливал мода я просто скачал 36 версию... И настроил как нужно у сайт есть? отошлите в лс
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

Улучшить мультитрекер

03 окт 2010, 14:51

Уважаемый Тек пока наверное начало у товарища, поэтому ему требуется много сидов, но как в той поговорке "не пройдёт и полгода" как он уже будет говорить обратное, когда заблокирует хостер сайт и предложит перейти на виртуальный или физический сервер, как вы правильно подметили.
Я уже с этим столкнулся, друзья не повторяйте ошибки других - учитесь на них.!!!
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Улучшить мультитрекер

03 окт 2010, 14:54

ru3qx писал(а):Уважаемый Тек пока наверное начало у товарища, поэтому ему требуется много сидов, но как в той поговорке "не пройдёт и полгода" как он уже будет говорить обратное, когда заблокирует хостер сайт и предложит перейти на виртуальный или физический сервер, как вы правильно подметили.
Я уже с этим столкнулся, друзья не повторяйте ошибки других - учитесь на них.!!!
Вот именно мне нужно поднятся сначало ну как же это сделать если с тфайла и рутор.огра брать ну бред бредом... На других трекерах много полезный релизов которых я залить не могу...
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Улучшить мультитрекер

03 окт 2010, 14:55

А сервак с конфигурацией 2000мгц 768мб оперативы, места 40гб какую нагрузку держит? На что мне расчитывать можно хотелось бы знать... Сайт в инфе.

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»