Поиск по трекеру

 • Просмотры: 3664
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Поиск по трекеру

27 окт 2010, 18:47

zzipper писал(а):Нормальный поиск, просто вы его, наверное, готовить не умеете.
+1 :)
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Поиск по трекеру

29 окт 2010, 21:14

Да по всякому готовили уже. С кулинарией знакомы. :lol: Дело в том что как назвал заголовок наприер: ПИРАНЬИ и елсли так писать то находит сразу, а если написать Пираньи то выдаст все в подряд и где то в опе Нужная раздача.... Если все в порядке то почему не хочет искать нормально? Или там особые чудеса кулинарии нужны? :?
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Поиск по трекеру

30 окт 2010, 10:47

Я не так/не там что-то делаю .. :unknown: проверил прямо на трекере (natorrente.com) и ПИРАНЬИ и Пираньи и пираньи - дают один и тот же результат: 3 темы в итогах поиска.
de
demon1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:03
Сообщение

Поиск по трекеру

10 ноя 2010, 23:22

вроде, у вас все получается с поиском.

а я уже неделю не могу придумать, как сформировать ВСЕ раздачи на трекере по количеству личеров, сидеров скачавших и т.п. особенно, в разбивке по пользователям!

больше всего раздач получилось по запросу
*2
в порядке убывания. но, это явно не все темы, которые есть на трекере, т.к. не во всех темах хотя бы год проставлен в заголовке... :(

использую Fulltext native - поиск от одного символа. хотя, даже поэтому при обычном поиске выходит куча левых тем.
Un
Universal_gr
Откуда: Урал
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:01
Сообщение

Поиск по трекеру

13 ноя 2010, 21:08

А мне нравится поиск, разве что иногда "убивает" табличка о часто употребляемых словах...
А вот что действительно хотелось бы видеть, так это поиск по дополнительным полям, со списком заранее подготовленных запросов (по жанрам и качеству). Уже отписывался нашему гуру, надеюсь будет время реализовать, очень нужно для полной переделки стандартного вида этого трекера.
be
benkor
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 09:55
Сообщение

Поиск по трекеру

17 ноя 2010, 10:57

Universal_gr писал(а):А мне нравится поиск, разве что иногда "убивает" табличка о часто употребляемых словах...
Кури админку, у меня тоже такое было. Профиксел через админку.
Un
Universal_gr
Откуда: Урал
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:01
Сообщение

Поиск по трекеру

10 фев 2011, 18:50

Кто-нибудь может помочь немного модифицировать поиск?
Есть поиск в комментариях, по трекеру, в торрентах (кстати имеется ввиду в первых сообщениях?), на форуме, везде...

Хочется добавить ещё пару пунктов, допустим "Жанр", собственно вопрос в том, как правильно влепить запрос с такими условиями:

1. Искать только в первых сообщениях "трекерных" тем
2. По полю самого сообщения
3. Искать строчку которая содержит два ключевых слова - "<b>Жанр</b>" и запрашиваемое ключевое слово (комедия, приключения и тп).
Cr
Cramac
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:36
Сообщение

Поиск по трекеру

09 фев 2012, 22:45

Вопрос по поиску.
Как поправить косяк со страницами? т.е. первая страница поиска открывается с tracker_search=torrent а если перейти на следующую страницу, параметры сбиваются и шаблон открывается как обычного форума.

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»