Поиск по трекеру

 • Просмотры: 3664
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Поиск по трекеру

30 сен 2010, 22:05

foxriver писал(а):
PPK писал(а):.. ждать я так понял бессмысленно, ибо прокрутить вниз страницу и отметить Показывать результаты как: Темы сил не хватает ?, справа вверху отметить галочку Темы то же? :twisted:
Пользователь когда будет прописывать фильм который ему нужно он будет смотреть на галочку или ставить ее сам? Лучше сделать , чтоб оно вечно выбивало именно темы...
если он ищет не так
Я тут сидел и случайно решил воспользоватся поиском
то отметит то, что ему нужно.
le
levik
Откуда: Город - Герой Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:45
Сообщение

Поиск по трекеру

30 сен 2010, 22:17

foxriver яж написал.) оно будет роботать.) если поиск наверху или на портале ..
вот пример что у меня:

fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Поиск по трекеру

30 сен 2010, 23:59

levik писал(а):foxriver яж написал.) оно будет роботать.) если поиск наверху или на портале ..
вот пример что у меня:


Сделал не получается...
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Поиск по трекеру

01 окт 2010, 20:44

Так: Что то заинтересовал меня кипишь вокруг поиска. Решил проверить. Ввожу в поиск Windows 7 только выложил минут 30 прошло. Мне выдает следующее: Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: windows 7.
Для поиска вы должны ввести, как минимум, одно слово. Длина каждого слова должна быть не менее 3 и не более 14 символов, исключая символ шаблона *.


Давайте решим как то цивилизованно. PPK просить сделать это я считаю наглостью, так как у него и без этого хватает работы. Тут есть в полне шарящие люди, которые я уверен смогут осилить эту проблему. Так давайте кто уверен что сможет все сделать тут отпишит, а мы соберемся вместе кому нужен человеческий поиск скинемся деньгой и оплатим труды. Вот и вся проблема.
Последний раз редактировалось votept 01 окт 2010, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Поиск по трекеру

01 окт 2010, 20:47

Кароче я за т.к это дело общие дам 2 бакса :)
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Поиск по трекеру

01 окт 2010, 20:48

Ок. Я тоже вкладываю 2$
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Поиск по трекеру

02 окт 2010, 10:13

Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: windows 7.
Для поиска вы должны ввести, как минимум, одно слово. Длина каждого слова должна быть не менее 3 и не более 14 символов, исключая символ шаблона *.
отлично .. теперь ищем человека, который сделает нормальный "поиск", т.е. в одном месте в настройках изменит одну опцию, за 50$ я сделаю - обращайтесь, зачем трекер если вообще не пытаться разобраться в настройках и опциях?, религия не позволяет вбить в любой поисковик: Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Поиск по трекеру

02 окт 2010, 10:29

PPK писал(а):
Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: windows 7.
Для поиска вы должны ввести, как минимум, одно слово. Длина каждого слова должна быть не менее 3 и не более 14 символов, исключая символ шаблона *.
отлично .. теперь ищем человека, который сделает нормальный "поиск", т.е. в одном месте в настройках изменит одну опцию, за 50$ я сделаю - обращайтесь, зачем трекер если вообще не пытаться разобраться в настройках и опциях?, религия не позволяет вбить в любой поисковик: Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми
Капец PPK пользователь не будет там про настройки думать и чет выбирать ему нужен фильм! Он напишит ему не выдаст он плюнет и закроет адрес! Сколько будет стоить сделать поиск как на торрент пире?
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Поиск по трекеру

02 окт 2010, 10:32

Это не пользователь должен делать, а владелец трекера!, если у него "руки кривые" - пользователь напишит ему не выдаст он плюнет и закроет адрес, если владельцу плевать, то так и будет.
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Поиск по трекеру

02 окт 2010, 10:41

PPK писал(а):Это не пользователь должен делать, а владелец трекера!, если у него "руки кривые" - пользователь напишит ему не выдаст он плюнет и закроет адрес, если владельцу плевать, то так и будет.
Я разобрался уже но всеровно не то пальто =) сколько будет стоить?

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»