Re: Небольшие изменения

 • Просмотры: 2715
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Re: Небольшие изменения

28 сен 2010, 13:28

PPK писал(а):
XTX писал(а):хех, интересно.. но так же интересно как будет выглядеть на левостороннем просильвере =)
там пока так же )
votept писал(а):На скрине чет растянуто слишком вышло.
там много текста .., в варианте аля тп - тогда торрент будет далеко внизу, при небольшом количестве текста наоборот, но все блоки справа можно сворачивать/разворачивать или вообще скрыть блок, у меня были планы сделать опции в личном разделе, чтобы каждый мог настроить что ему показывать, что нет, ну или просто сделать запоминание в куках

Ой зря PPK.... Сделал бы как на "ТП" и не парилсчя.... Или даже лутше взять по кусочку из других трекеров и слепить в один и четкий ppkbb
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Re: Небольшие изменения

28 сен 2010, 13:52

спасибо .. :lol: этого Франкенштейна я представляю, это из tp, то из tbdev, не нужно, когда речь идёт о каких-то функциях - это можно заимствовать, когда - "мне просто так привычнее" - сам каждый на своём трекере сдеалет как ему (его пользователям) привычнее.
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Re: Небольшие изменения

28 сен 2010, 14:22

PPK писал(а):спасибо .. :lol: этого Франкенштейна я представляю, это из tp, то из tbdev, не нужно, когда речь идёт о каких-то функциях - это можно заимствовать, когда - "мне просто так привычнее" - сам каждый на своём трекере сдеалет как ему (его пользователям) привычнее.
You broke my heart :cry:
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Re: Небольшие изменения

28 сен 2010, 14:54

:D Напали на человека. Ненравится двум или трем человекам стандарт и шуму подняли. Почему он должен из за этих двух-трех людей переделывать все? ПОчему бы не взять и самому не сделать как надо? Не умеете? Учитесь елки тут полно инфы на эту тему. Нафига вам трекер если сами сделать не можете? :?
so
sonneandsky
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:03
Сообщение

Re: Небольшие изменения

29 сен 2010, 04:23

votept писал(а)::D Напали на человека. Ненравится двум или трем человекам стандарт и шуму подняли. Почему он должен из за этих двух-трех людей переделывать все? ПОчему бы не взять и самому не сделать как надо? Не умеете? Учитесь елки тут полно инфы на эту тему. Нафига вам трекер если сами сделать не можете? :?
+1 На вкус и цвет...
Sw
Swd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:57
Сообщение

Re: Небольшие изменения

29 сен 2010, 14:04

votept писал(а)::D Напали на человека. Ненравится двум или трем человекам стандарт и шуму подняли. Почему он должен из за этих двух-трех людей переделывать все? ПОчему бы не взять и самому не сделать как надо? Не умеете? Учитесь елки тут полно инфы на эту тему. Нафига вам трекер если сами сделать не можете? :?
А почему бы этим людям не поставить TP? и не заморачиватся вообще. :D
de
demon1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:03
Сообщение

Re: Небольшие изменения

22 окт 2010, 16:31

подскажите, пожалуйста, как сделать так, что бы блок информации о торренте при открытиии странички был (по умолчанию) свернут, а не развернут, как сейчас? :)

ma
maksvel1999
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:05
Сообщение

Re: Небольшие изменения

22 окт 2010, 17:04

demon1 писал(а):подскажите, пожалуйста, как сделать так, что бы блок информации о торренте при открытиии странички был (по умолчанию) свернут, а не развернут, как сейчас? :)

Для того что-бы СКРЫТЬ оригинальное описание торрента

открываем addons\js\my.js
ищем
$(document).ready(
function()
{
после добавляем
$(".torrblock").hide();
de
demon1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:03
Сообщение

Re: Небольшие изменения

22 окт 2010, 17:18

maksvel1999, я видел это и пробовал сделать. но,

1. у меня нет такого файла.
2. есть ppkBB3cker.js

но, когда в нем делаю данные изменения, при нажатии на эту ссылку меня просто перекидывает в верх странички - этот "спойлер" совсем перестает сворачиваться... :(

p.s. все, спасибо - разобрался: viewtopic.php?f=26&t=943

манипуляции нужно было проводить с блоком info_sl
Последний раз редактировалось demon1 23 окт 2010, 16:00, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»