Re: Небольшие изменения

 • Просмотры: 2715
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Re: Небольшие изменения

27 сен 2010, 15:22

Как в стандарте удобно между прочим. Просто можно слега дооформить. Люди привыкли что везде как у рутрекера панелька. У меня часто спрашивали как качать вот и переделал и сделал что-то между тфайлом и рутрекером. :) Для удобства в стандарте можно кнопочки самому сменить на свои с текстом скачать например. Кому как удобней.
Я думаю в половине (или большинстве) случаев (при долгом сидении на тп) - это вообще дело привычки (непривычно), вообще как один из вариантов, в дальнейшем будет выглядеть так:
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Re: Небольшие изменения

27 сен 2010, 15:26

Там в этом вся фишка была.

Щас вот так выглядит код

Код: Выделить всё

'X_SEED_S'=>$user->lang['TORRENT_SEEDERS'].": <b>". $torrent_remote['seeders']."</b>",
   'X_LEECH_S'=>$user->lang['TORRENT_LEECHERS'].": <b>". $torrent_remote['leechers']."</b>",
А было если не ошибаюсь вот так

Код: Выделить всё

'X_SEED_S'=>$user->lang['TORRENT_SEEDERS'].": <b>". $torrents[$torrent_id]['seeders']."</b>&nbsp;&nbsp;[&nbsp;".get_formatted_filesize(my_int_val($total_updown_speed['up_speed']), 1, false, 1)."&nbsp;]",
'X_LEECH_S'=>$user->lang['TORRENT_LEECHERS'].": <b>". $torrents[$torrent_id]['leechers']."</b>&nbsp;&nbsp;[&nbsp;".get_formatted_filesize(my_int_val($total_updown_speed['down_speed']), 1, false, 1)."&nbsp;]",
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Re: Небольшие изменения

27 сен 2010, 15:28

PPK не плохо :) кому надо переделают если захотят.
Аватара пользователя
XTX
Благодарил (а): 2 раза
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:08
Сообщение

Re: Небольшие изменения

27 сен 2010, 15:33

PPK писал(а):вообще как один из вариантов, в дальнейшем будет выглядеть так:
хех, интересно.. но так же интересно как будет выглядеть на левостороннем просильвере =)
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Re: Небольшие изменения

27 сен 2010, 15:35

PPK писал(а):
Как в стандарте удобно между прочим. Просто можно слега дооформить. Люди привыкли что везде как у рутрекера панелька. У меня часто спрашивали как качать вот и переделал и сделал что-то между тфайлом и рутрекером. :) Для удобства в стандарте можно кнопочки самому сменить на свои с текстом скачать например. Кому как удобней.
Я думаю в половине (или большинстве) случаев (при долгом сидении на тп) - это вообще дело привычки (непривычно), вообще как один из вариантов, в дальнейшем будет выглядеть так:
Я не понимаю.... Ну зачем зачем??!??!?!?!? Зачем постер запихивать в маленькую штучку? - Сделай чтоб он был в полный рост. Зачем скриншоты в блок маленький? Можно сделать под спойлером... Зачем инфа о торренте онна не удобна

Верху табличка прикольная но можно сделать чтоб например можно было ее прятать в админке ибо чтоб поднятся надо мультитрекер а туда это писатся не будет...

Хотелося чтобы выводилася сумарная скорость раздачи и скачки в меню... А скачать торрент сделать как на тп.. или выше указаных скринах ибо это реал не удобно!!!

Пфф.... И еше с правой стороны это вобше... Профиль должен быть с левой ибо это реал тупо!

P>S Это всеголиш моё мнение
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Re: Небольшие изменения

27 сен 2010, 15:44

Верху табличка прикольная но можно сделать чтоб например можно было ее прятать в админке ибо чтоб поднятся надо мультитрекер а туда это писатся не будет...

Если я так понял то в инфо о торренте сиды и личи отображаются с внешних прекрасно. Скорость да только с твоего трекера но может когда то и с внешних будет показывать как сиды и личи...

И кто тебе мешает изменить размер постера? Админка-Общие-настройки трекера и там ищи Максимальная ширина миниатюр на трекере:
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Re: Небольшие изменения

27 сен 2010, 15:52

Лично я остановился на таком варианте.

На скрине чет растянуто слишком вышло. вот можно изучить подробней. Без реги все доступно http://natorrente.com

С блоком О торренте: еще не решил как поступить :unknown:
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Re: Небольшие изменения

27 сен 2010, 15:58

votept писал(а):Лично я остановился на таком варианте.

На скрине чет растянуто слишком вышло. вот можно изучить подробней. Без реги все доступно http://natorrente.com

С блоком О торренте: еще не решил как поступить :unknown:
Убей его!!!!!! весь вид портит!
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Re: Небольшие изменения

27 сен 2010, 16:07

foxriver » :lol: да тож так думаю.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Re: Небольшие изменения

28 сен 2010, 12:55

XTX писал(а):хех, интересно.. но так же интересно как будет выглядеть на левостороннем просильвере =)
там пока так же )
votept писал(а):На скрине чет растянуто слишком вышло.
там много текста .., в варианте аля тп - тогда торрент будет далеко внизу, при небольшом количестве текста наоборот, но все блоки справа можно сворачивать/разворачивать или вообще скрыть блок, у меня были планы сделать опции в личном разделе, чтобы каждый мог настроить что ему показывать, что нет, ну или просто сделать запоминание в куках

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»