Есть желающие приобрести граббер/парсер? Закажем?

 • Просмотры: 6477
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Есть желающие приобрести граббер/парсер? Закажем?

21 сен 2010, 20:39

ru3qx » Это все конешно интересно и в какой то мере правильно. Но есть одно НО. Сейчас все как один это точно подмечено. Те кто купит парсер это его право и он раcпорядится как им воспользоватся. Кто то начнет сливать все и вся. Кто то будет делать все по уму и собирать только лучшее. Я например уже знаю как буду его использовать. И трекер не будет как все это 100% Будет своя изюминка. Почему афера? Это было есть и всегда будет. И с парсером быстрей трекеры-однодневки уйдут с поле боя по таким причинам как нехватка места или нехватки мощности сервера или еще что то. У нас трекер на арендуемом сервере без регистрации. Мы не гонимся чтоб нарегалось сотни тысяч и раздавали раздачи а потом их проверять еще. Мы сами хотим наполнять качественный контент, а парсер в помощь. С ним будет полегче и только. Кто зарегистрируется отлично только рады. Но скачка доступна без реги. И кто сказал что парсер будет так просто распространяться? PPK Еще не дал свой ответ. Сегодня в 22:00 как я решу пару вопросов отпишу PPK он все посмотрит и тогда будем решать будет ли парсер распространятся свободно любому у кого есть деньги или же по особым условиям. Так же PPK я думаю не дурак раз добился такого, то и с парсером вопрос безопасности будет решен. С моей стороны я лично поддержу его материально.
Последний раз редактировалось votept 21 сен 2010, 20:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Есть желающие приобрести граббер/парсер? Закажем?

21 сен 2010, 20:45

И то что в халяве совсем другое. На то оно и в халяве. Есть и по 5$ продают.
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Есть желающие приобрести граббер/парсер? Закажем?

21 сен 2010, 22:13

Все парни. Сидим и дружно молимся за PPK и пожелаем ему огромной удачи чтоб у него все получилось.
lo
loganxfi
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:23
Сообщение

Есть желающие приобрести граббер/парсер? Закажем?

21 сен 2010, 22:28

Да не нужно нам расказывать что такое грабер, все знают! Кто хочет тот купит. Вам не понравился грабер, это ваше личное дело.
А тема создана для тех кто нуждаеться в данной штуке, и готов заплатить за нее. И переубеждать я думаю нет смысла.
Темболее если бы вы тестировали грабер вы бы вспомнили и ссылку на грабер и адрес сайта, ну или выложили бы нам свой для теста, а так ваше слова пустой звон.
Да и к тому же я думаю, тут люди умные и все подряд не будут к себе на трекер заливать.
Рано или поздно все равно грабер появиться, так лучше чтобы этот грабер был сделан автором проекта ppkbb3cker, чем каким то стороним програмистом.
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

Есть желающие приобрести граббер/парсер? Закажем?

21 сен 2010, 23:08

не очень понимаю,что такое грабер :)
но вот только грабить ни у кого ничего не собираюсь и не хочу ,чтобы у меня грабили.
я все свои раздачи ,каждую букавку и картинку проверяю,и старательно оформляю,а так же знаю,что в этой раздаче и зачем она,и могу ответить на любые вопросы юзеров по установке и пользованию,так как раздаю только то ,что считаю нужным.
за количеством не стремлюсь,главное ,чтобы контент был качественным и востребованным.
пока сижу на виртуальном хостинге.
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Есть желающие приобрести граббер/парсер? Закажем?

21 сен 2010, 23:11

filosof писал(а):не очень понимаю,что такое грабер :)
но вот только грабить ни у кого ничего не собираюсь и не хочу ,чтобы у меня грабили.
я все свои раздачи ,каждую букавку и картинку проверяю,и старательно оформляю,а так же знаю,что в этой раздаче и зачем она,и могу ответить на любые вопросы юзеров по установке и пользованию,так как раздаю только то ,что считаю нужным.
за количеством не стремлюсь,главное ,чтобы контент был качественным и востребованным.
пока сижу на виртуальном хостинге.
Но ты же где то берешь согласись? С того же рутрекера или подобных трекеров. Ты значит тоже грабишь. Я не поверю что у тебя дома комп забит терабайтами контента и скоростной инет который позволяет все это раздавать. Так что это тоже самое но тут всю работу за тебя делает скрипт. Ты просто ткнешь его носом и готово. Что тебе помешает посмотреть какойто раздел а потом спарсить его? Точно так же ты будешь знать что и где. Лично для меня это всего лишь вспомогательное средство. А не способ забить трекер неизвестно чем.
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

Есть желающие приобрести граббер/парсер? Закажем?

22 сен 2010, 02:01

votept писал(а): Я не поверю что у тебя дома комп забит терабайтами контента и скоростной инет который позволяет все это раздавать.
так оно и есть :)
провайдер Марьино.нет ,специально даже квартиру сейчас снял,чтобы можно было подключиться.
64 мб/с и внешнее хранилище.
votept писал(а):а потом спарсить его
что значит "спарсить"?
Правильно ли я понимаю,что при помощи этого грабера,воруется торрент с чужого трекера вместе с паскеем/инвайтом и все пользователи твоего трекера сидят на скачке как паразиты за счет других трекеров и их пользователей?
lo
loganxfi
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:23
Сообщение

Есть желающие приобрести граббер/парсер? Закажем?

22 сен 2010, 05:08

filosof писал(а):что значит "спарсить"?
Правильно ли я понимаю,что при помощи этого грабера,воруется торрент с чужого трекера вместе с паскеем/инвайтом и все пользователи твоего трекера сидят на скачке как паразиты за счет других трекеров и их пользователей?
Несовсем. С помщью грабера, можно себе на трекер залить весь раздел допустим кино. Тоесть тебе не нужно в ручную копировать каждую тему, скриншоты и торрент файл как это ты делаешь когда создаешь у себя мультираздачу - грабер сам копирует все темы из раздела кино, размещает все темы,скриншоты,описание, торрент файл в разделе на твоем трекере (разделы указываешь в настройках грабера). Паскей используеться твой , под которым ты зарегистрирован на том трекере. Тоесть паскей такой же который ты используешь для создания внешнего анонсера, создвавая мультираздачи с чужого трекера. Сграбленые раздачи можешь раздавать сам, или любой желающий имеющий такие раздачи. Это тоже самое что создание мультираздач, только грабер создает сам эти мультираздачи с определеных разделов чужих трекеров. Также в настройках грабере есть возмость выбора - при грабинге сохранять постеры и скриншоты у себя на трекере, либо использовать сцылки на эти скриншоты и постеры. Скорость загрузки торрентов: 60 торрентов/мин (на сервере, на хостинге врядли будет такая скорость)

Вот примерный скрин настроек грабера, тока на ppkBB3cker они будут в админке.
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Есть желающие приобрести граббер/парсер? Закажем?

22 сен 2010, 11:05

filosof » Ну что скажу. Молодец. Только ох как я тебе не завидую когда тебя дяди в форме прикроют. 8-) Вот тут то им как раз будет что тебе предъявить. Только если у тебя он локальный вот в чем вопрос. У меня на локалке тоже скорость 100мб/сек И город почи 6милллионов населения. Только ну не хочу я локальный ставить. Все это муторно и нудно.
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

Есть желающие приобрести граббер/парсер? Закажем?

22 сен 2010, 13:33

votept а что,могут? :)
loganxfi понял,штука видать полезная,непонятно,только 2 момента:
1)вас ист дас - мультираздача?(у меня включен DHT для обмена пирами и сидерами,это оно?)(мультираздача тоже включена)
2)каким образом адекватно оформится раздача,много ВВ кодов с чужих трекеров наш движок не понимает.

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»