Скорей не предложение а просьба

 • Просмотры: 944
Dg
Dganic
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:53
Сообщение

Скорей не предложение а просьба

09 июн 2009, 20:04

немного предисловия: Начали крутить круптомаштабный проект на вашей разработке в локальной сети провайдера, пока всё устраивает багов не замечено, так же можем участвовать в тестирвоание новых версий.
Пожелание: А можноли сделать под Трекер стиль 610nm или если он есть дать ссылку откуда скачать?
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Скорей не предложение а просьба

09 июн 2009, 20:44

Этот стиль есть под трекер в готовом виде, НО, я переделываю стили под трекер только за плату, я думаю меня можно понять, т.к. если я переделаю сотню стилей под трекер (а это не проблема, а вопрос времени), то при следующих обновлениях я буду вынужден обновлять ВСЕ эти стили сам, в итоге большую часть времени я буду заниматься обновлением стилей ..., за плату же вы получаете стиль + автоматические его обновления при всех последующих обновлениях трекера или версии phpBB.
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

Скорей не предложение а просьба

09 июн 2009, 20:52

Эм, а что мешает переделать тему самим?
Как вариант, чисто глянуть что получиться ни че не редактируя, можно установить "ваш стиль", затем зайти в папку стиля "blueGrace2" на серве "корень../styles/blueGrace2/template/" и скопирывать папку "portal" в "корень../styles/"ваш стиль"/template/"..
Желаю удачи =)
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
Dg
Dganic
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:53
Сообщение

Скорей не предложение а просьба

09 июн 2009, 21:19

PPK писал(а):Этот стиль есть под трекер в готовом виде, НО, я переделываю стили под трекер только за плату, я думаю меня можно понять, т.к. если я переделаю сотню стилей под трекер (а это не проблема, а вопрос времени), то при следующих обновлениях я буду вынужден обновлять ВСЕ эти стили сам, в итоге большую часть времени я буду заниматься обновлением стилей ..., за плату же вы получаете стиль + автоматические его обновления при всех последующих обновлениях трекера или версии phpBB.
Вас понять конешно можно, не чего против иметь я не могу. Тогда ещё вопрос этот стиль под тркер можно получить опятьже за плату, или он всёже доступен гдето для бесплатного скачивания? (Весь нет перерыл нашёл только проекты с порталом.пхп, а где скачать этот стиль не нашёл если не затруднит ссылку).

serrrios
Первым делом так и начал делать, но этот корявый способ не к чему хорошему не привёл, так как всё получаетсья "корявенько" и не хватает ещё одной страницы quick_reply.html кода её подставляешь получаеться всё совсем криво :)
Зарание спасибо всем за ответы.
Vy
VyacheslavS
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:02
Сообщение

Скорей не предложение а просьба

09 июн 2009, 22:54

Он бесплатен:
Demo
Download

Версия скина: 1.0.6
Автор: Daniel Exe
Русификация: RedPoint
Язык: Русский
BA
BALTAZAR
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:34
Сообщение

Скорей не предложение а просьба

10 июн 2009, 00:42

Купить проще всего, а самому ведь, что не интересно? Ты спроси ,и тебе помогут исправить косяк....Переделать скин не проблема...у меня щас стоит 7 скинов...и не один не глючит...правда понять PPK можно ведь в каждом стиле нужно править от 5 до 8 файлов не считая того что нужно не забыть вставить файлы и папки дополнений...Если все просить будут..у него времени не останется на разработку...Кому надо помочь обращайтесь..подскажу...Правда не бесплатно :D , а за обмен на мануал по замене Портала...
Dg
Dganic
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:53
Сообщение

Скорей не предложение а просьба

10 июн 2009, 08:02

VyacheslavS
Мы сейчас об чем гвоарили? Скин для _трекера_ он будет отличаться от скина к обычной конференции пхпбб3.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Скорей не предложение а просьба

10 июн 2009, 10:19

Вас понять конешно можно, не чего против иметь я не могу. Тогда ещё вопрос этот стиль под тркер можно получить опятьже за плату, или он всёже доступен гдето для бесплатного скачивания? (Весь нет перерыл нашёл только проекты с порталом.пхп, а где скачать этот стиль не нашёл если не затруднит ссылку).
Ссылку на оригинальный стиль уже дали, стиль абсолютно бесплатный, переделанные под трекер стили я нигде не распространяю ... дальше уже воля того кто его использует, но наверное не каждый хочет видеть стиль своего трекера на десятке других трекеров (все вопросы платной поддержки, услуг по переделке стилей, трекера и т.д. принимаются в ЛС).
Mo
Moneo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 22:43
Сообщение

Скорей не предложение а просьба

05 авг 2009, 22:47

Переделаю любой стиль за 100 рублей. Писать 571304570

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»