Прилепленная тема

 • Просмотры: 3036
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Прилепленная тема

18 июн 2012, 10:08

DizeL85 писал(а): особенно мне не понятно почему в классы разные в переменной TOPIC_TITLE к примеру в viewforum_tracker_body стоит класс nav а в viewforum_body класс topictitle,
исправлю.
DizeL85 писал(а): Слово "Автор" в отдельном столбце, тоже как-то не айс и занимает много места (тестил на 1024 монике, вообще не красиво смотрится) , для топик тутле остаётся мало места, можно это поле тупо убрать и поставить автора темы после переменной TOPIC_TITLE, так будет намного лучше
это к авторам сабсильвера, я честно говоря не вижу проблем, особенно с учётом распространения широкоформатных мониторов.
DizeL85 писал(а): И ещё вопрос, я посмотрел на структуру файлов, хотел бы спросить PPK как считаешь не было бы так лучше сделать viewforum_tracker_body.html объядинить с viewforum_body и viewtopic_tracker_body.html с viewtopic_body.html там всего-то отличия в выводе торрент статы, если через условие сделать?
скорее нет, чем да, если кто-то захочет (или я =) ) сделать сильно переделанный вариант вид списка тем или темы с торрентом - в случае "всё в одном", получится нагромождение кода, а так (как мне кажется) можно не боясь испортить нужные для обычных форумов файлы шаблона - можно делать всё, что угодно.
И, вопрос не в тему, у нас есть такая штука, если вырубаешь скачивание торрента для гостей, исчезает вывод сидов и личей в viewforum_tracker_body, пытался запихнуть вывод в viewforum_body (чтобы казало для гостей), но не показывает не подскажешь как сделать чтобы при выключенном скачивании для гостей в форумах всёровно отображалось колличество кто раздаёт, кто качает?
подумаю .. вообще в самой теме они в этом случае отображаются, м.б. сделать (опцией) тогда и отображение в списках тем?
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Прилепленная тема

18 июн 2012, 11:24

исправлю.
не критично, так уж заметил, классы разные )
это к авторам сабсильвера, я честно говоря не вижу проблем, особенно с учётом распространения широкоформатных мониторов.
не сказать, по стате liveinternet.ru смотрел, там строка есть "разрешение" 40% ещё сидят на 1280x1024 = ) да, общем-то если надо каждый переделает для себя)
скорее нет, чем да, если кто-то захочет (или я =) )
ну с другой сторыны да)
подумаю .. вообще в самой теме они в этом случае отображаются, м.б. сделать (опцией) тогда и отображение в списках тем?
Да, в теме-то отображаются, если ещё в списках тем сделать, было бы отлично, т.к гость заходит и видит хотябы сколько сидов на интересующей его раздачи
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Прилепленная тема

14 сен 2012, 21:00

9CaraTT писал(а):Да, в теме-то отображаются, если ещё в списках тем сделать, было бы отлично, т.к гость заходит и видит хотябы сколько сидов на интересующей его раздачи
в след. обновлении будет.

Вернуться в «Предложения по новым функциям и возможностям»