Не идет раздача / скачка

 • Просмотры: 32376
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Не идет раздача / скачка

26 янв 2012, 01:05

demonx писал(а):Так ППК за бесплатно. Он говорит что всё Гуд, что это порты закрыты. Не знаю, я ему писал в ЛС последние 2 дня и ничего, а до этого писал он помог с логинзой, а насчёт скачки сказал что так и должно быть. Но так то не должно быть!!! Раньше ж такого не было!!! А пользователи соответсвтенно уходят. Какой придурок будет ждать час-два пока у него на каком-то галимом трекере начнёт качаться, ему легче уже на рутрекере регистрануться и скачать, или с какого-то файлообменника!
Помог чем смог.. прости!
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Не идет раздача / скачка

26 янв 2012, 02:23

zip писал(а):
demonx писал(а):Так ППК за бесплатно. Он говорит что всё Гуд, что это порты закрыты. Не знаю, я ему писал в ЛС последние 2 дня и ничего, а до этого писал он помог с логинзой, а насчёт скачки сказал что так и должно быть. Но так то не должно быть!!! Раньше ж такого не было!!! А пользователи соответсвтенно уходят. Какой придурок будет ждать час-два пока у него на каком-то галимом трекере начнёт качаться, ему легче уже на рутрекере регистрануться и скачать, или с какого-то файлообменника!
Помог чем смог.. прости!

Спасибо! Я там тебе кнопочки спасибо понажимал
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Не идет раздача / скачка

26 янв 2012, 04:26

demonx писал(а):
zip писал(а):
demonx писал(а):Так ППК за бесплатно. Он говорит что всё Гуд, что это порты закрыты. Не знаю, я ему писал в ЛС последние 2 дня и ничего, а до этого писал он помог с логинзой, а насчёт скачки сказал что так и должно быть. Но так то не должно быть!!! Раньше ж такого не было!!! А пользователи соответсвтенно уходят. Какой придурок будет ждать час-два пока у него на каком-то галимом трекере начнёт качаться, ему легче уже на рутрекере регистрануться и скачать, или с какого-то файлообменника!
Помог чем смог.. прости!

Спасибо! Я там тебе кнопочки спасибо понажимал
Да было бы приятнее если бы работало! Дык ведь не работает..
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
22
223
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:40
Сообщение

Не идет раздача / скачка

10 фев 2012, 09:56

Вот мой трекер http://gadzhetmir.ru/portal.php. Создал раздачу, скинул другу файл, но скачка не начинается. Подскажите. Попробуйте скачать пожалуйста...
22
223
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:40
Сообщение

Не идет раздача / скачка

11 фев 2012, 22:51

223 писал(а):Вот мой трекер http://gadzhetmir.ru/portal.php. Создал раздачу, скинул другу файл, но скачка не начинается. Подскажите. Попробуйте скачать пожалуйста...


Что делать? Порт закрыт.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Не идет раздача / скачка

12 фев 2012, 00:21

223 писал(а):
223 писал(а):Вот мой трекер http://gadzhetmir.ru/portal.php. Создал раздачу, скинул другу файл, но скачка не начинается. Подскажите. Попробуйте скачать пожалуйста...


Что делать? Порт закрыт.
модем? роутер? анитивирус? фаервол?
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
22
223
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 06:40
Сообщение

Не идет раздача / скачка

13 фев 2012, 08:57

Фаервол отключен, касперский пропускает, в настройках модема открыл порты, а раздача не идет. Беру чужую раздачу, заливаю на свой форум, все нормально она и качается и раздается, а вот те которые создаю я, не раздаются.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Не идет раздача / скачка

13 фев 2012, 09:32

223 писал(а):Фаервол отключен, касперский пропускает, в настройках модема открыл порты, а раздача не идет. Беру чужую раздачу, заливаю на свой форум, все нормально она и качается и раздается, а вот те которые создаю я, не раздаются.
сделайте свою раздачу, встаньте на раздачу. ссылку на раздачу мне в лс
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
st
stan_ly
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:16
Сообщение

Не идет раздача / скачка

19 фев 2012, 07:34

Долгое время не занимался своим трекером. Когда в последний раз работал с ним - все было нормально. Сейчас проблема в том, что не идет скачивание/раздача.
Версия трекера #38, лог ошибок пустой. В чем проблема не могу понять. На сервере апач сменили на нгинкс - могло из-за этого полететь?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Забыл добавить - на части торрентов раздача идет - но рекордно низкими темпами.

То есть, при такой вот общей статистике сейчас:
Раздаваемых торрентов: 1394 | Скачиваемых торрентов: 856 | Раздающих пользователей: 1588 | Скачивающих пользователей: 858

Имеем на выходе следующее:
Суммарная скорость скачивания: 165.67 Кб/сек. | Суммарная скорость раздачи: 311.18 Кб/сек.

Кто подскажет, чего это за издевательство такое у моего движка - и в каком направлении копать?
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Не идет раздача / скачка

19 фев 2012, 10:39

stan_ly писал(а):На сервере апач сменили на нгинкс - могло из-за этого полететь?
могло, в статистике торрентов в списке разадающих/скачивающих ip адреса у всех пользователей одинаковые/разные?

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»