Оптимизация движка???

 • Просмотры: 1625
de
denis64
Bugfinder
Bugfinder
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:18
Сообщение

Оптимизация движка???

01 янв 2010, 00:38

PPK писал(а): я вообще задумывался(юсь) "отлепить" трекер от phpBB3, т.е. сделать отдельно простой трекер .. :roll:
Мне кажется это путь в никуда. Думаю нужно как то отходить от привязки к стилям так что бы можно было использовать любой сторонний стиль для phpBB без переделки. Реально отсутствие этого сейчас сильно ограничивает распространение движка с серым "мышиным" интерфейсом. Вообще HTML из стилей не нужно было по моему трогать. ;) всё через существующие переменные выводить. Ещё не поздно встать на этот путь.

Кстати - С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! Всем 100000Кпиров!
Последний раз редактировалось denis64 01 янв 2010, 17:29, всего редактировалось 3 раза.
ur
uri
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:00
Сообщение

Оптимизация движка???

01 янв 2010, 12:23

pombur писал(а):
не вопрос,500р. в месяц и никаких ограничений!!!если надо подробности в личке... ;)
Написал в личку.

Как еще можно оптимизировать? И еще вопрос, на сколько реально 1 в 1 (не ограничиваясь переносом только БД) перенести уже рабочий сайт на новый хостинг.
Будут проблемосы ребята всё сделают... ;)
po
pombur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:07
Сообщение

Оптимизация движка???

01 янв 2010, 17:15

Мне собственно интересен механизм переноса загруженных торрентов, скриншотов, постеров, аваторов и т.п.
il
ilyuzhko
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 07:46
Сообщение

Оптимизация движка???

02 янв 2010, 09:22

что за бред ставить трекер на всякие говнистые хостинги.... Тем более у всех веб-хостеров написан запрет на установку трекера... (попросят купить более мощный хостинг-тариф)
Ставь на дедик или вдс... И поставь кеш систему... в версии phpbb 3.0.6 если ты обновлял трекер там куча возможностей кеша... и не че тупить не будет
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Оптимизация движка???

02 янв 2010, 11:05

denis64 писал(а):
PPK писал(а): я вообще задумывался(юсь) "отлепить" трекер от phpBB3, т.е. сделать отдельно простой трекер .. :roll:
Мне кажется это путь в никуда. Думаю нужно как то отходить от привязки к стилям так что бы можно было использовать любой сторонний стиль для phpBB без переделки. Реально отсутствие этого сейчас сильно ограничивает распространение движка с серым "мышиным" интерфейсом. Вообще HTML из стилей не нужно было по моему трогать. ;) всё через существующие переменные выводить. Ещё не поздно встать на этот путь.

Кстати - С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! Всем 100000Кпиров!
Ммм .. я не имею ввиду отказаться от phpBB3 и делать отдельный трекер, а просто параллельно делать ещё один трекер (т.е. как tbdev и т.д.)
Вообще HTML из стилей не нужно было по моему трогать. ;) всё через существующие переменные выводить.
Или я что-то недопонял или это невозможно .. ;) , при том объёме изменений/работы которые нужно делать ..
de
denis64
Bugfinder
Bugfinder
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:18
Сообщение

Оптимизация движка???

02 янв 2010, 13:53

PPK писал(а): невозможно .. ;) , при том объёме изменений/работы которые нужно делать ..
И всё же, прошу - подумайте. А параллельно ещё один... хм, Вас и так немного, хотя конечно работоспособности Вашей можно только завидовать. Но нужен ли он?
po
pombur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:07
Сообщение

Оптимизация движка???

02 янв 2010, 17:32

Дак все таки подскажите как перенести все торренты, постеры, скриншоты, аваторы и т.п.

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»