Не подсчитывает "отданное"

 • Просмотры: 962
po
pombur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:07
Сообщение

Не подсчитывает "отданное"

01 дек 2009, 12:31

День добрый. На своем трекере (версия 26), я выкладываю свои торренты, к примеру у меня уже полностью скачали фильм весом 800мб, но тем не менее, в моем статусе показано что отдано 0 байт. :(

И еще попутный вопрос... Как сделать что бы в новинки попадали все вновь загруженные торренты, я знаю, а вот как сделать что бы например из раздела "эротика" загруженные торренты в новинки не попадали, а из других разделов как и обычно попадали.
Lo
LordDissait
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:06
Сообщение

Не подсчитывает "отданное"

01 дек 2009, 14:51

pombur писал(а): И еще попутный вопрос... Как сделать что бы в новинки попадали все вновь загруженные торренты, я знаю, а вот как сделать что бы например из раздела "эротика" загруженные торренты в новинки не попадали, а из других разделов как и обычно попадали.
Да, кстати была б неплохая функция. Возможность исключить некоторые подфорумы трекера из новинок крайне нужна.
so
sonneandsky
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:03
Сообщение

Не подсчитывает "отданное"

01 дек 2009, 16:22

LordDissait писал(а):
pombur писал(а): И еще попутный вопрос... Как сделать что бы в новинки попадали все вновь загруженные торренты, я знаю, а вот как сделать что бы например из раздела "эротика" загруженные торренты в новинки не попадали, а из других разделов как и обычно попадали.
Да, кстати была б неплохая функция. Возможность исключить некоторые подфорумы трекера из новинок крайне нужна.
Полностью согласен +1
po
pombur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:07
Сообщение

Не подсчитывает "отданное"

01 дек 2009, 17:48

Товарищи, администраторы. Ответьте пожалуйста на мой первый вопрос, статистика совершенно не правильно считается. Есть у меня модератор который на сайте выкладывал свои торренты, в его статистике написано что еще никто ничего у него не качал, а у него уже более гига отдано. А у меня наоборот, с меня фильм скачали, а отдано 0байт ((((((((
Sa
Sanya
Откуда: Стрежевой
Поблагодарили: 15 раз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:17
Сообщение

Не подсчитывает "отданное"

02 дек 2009, 05:57

действительно, у того кто скачал - считает, а у того кто "отдавал" - нет(
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Не подсчитывает "отданное"

02 дек 2009, 10:38

Проверил .. рассчитывает как в аптеке

1. Вообще ничего не считает?
2. Версия клиента?
3. Скриншоты из личного раздела из вкладки Обзор - Трекер
4. Скриншоты из клиента с открытой вкладкой Трекеры (если uTorrent)
Да, кстати была б неплохая функция. Возможность исключить некоторые подфорумы трекера из новинок крайне нужна.
Можно .. нужно теперь выяснить, сделать указывать форумы только те которые должны быть как новинки или те которые не должны ..
so
sonneandsky
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:03
Сообщение

Не подсчитывает "отданное"

02 дек 2009, 10:44

PPK писал(а):
Можно .. нужно теперь выяснить, сделать указывать форумы только те которые должны быть как новинки или те которые не должны ..
В админке указывать форумы которые должны исключаться из новинок ИМХО ;)
po
pombur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:07
Сообщение

Не подсчитывает "отданное"

02 дек 2009, 12:18

Собственно вот....
Аватара пользователя
XTX
Благодарил (а): 2 раза
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:08
Сообщение

Не подсчитывает "отданное"

02 дек 2009, 12:39

pombur, а где трекер-то? =))) В клиенте почему его нет?
Lo
LordDissait
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:06
Сообщение

Не подсчитывает "отданное"

02 дек 2009, 13:25

sonneandsky писал(а):
PPK писал(а):
Можно .. нужно теперь выяснить, сделать указывать форумы только те которые должны быть как новинки или те которые не должны ..
В админке указывать форумы которые должны исключаться из новинок ИМХО ;)
+1 по идентификаторам через запятую как в админке новостей на портале либо что гораздо удобнее чтобы можно было выбирать выделением нужные в списке как например при работе с группами расширений в настройке сообщений.

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»