Статус торрента

 • Просмотры: 2093
so
sonneandsky
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:03
Сообщение

Статус торрента

06 янв 2010, 10:40

PPK писал(а):И не работает ? :?
+1 Так же не работает!! (У старых модераторов все работает, создаю нового модератора выставляю роль и у него не работает :( )
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Статус торрента

06 янв 2010, 12:29

Аналогично ... но всё работает, есть какой-то пользователь, ставлю его в группу младшие модераторы, назначаю группой по умолчанию - прав нет, иду в адм. раздел - права доступа - пользовательские роли - Роль младшего модератора трекера - вкладка трекер - Может управлять блокированными торрентами: да, адм. раздел - права доступа - форумные роли - Роль младшего модератора трекера - вкладка трекер - Может управлять блокированными торрентами: да, адм. раздел - права доступа - права групп - младшие модераторы - убеждаюсь что используется Роль младшего модератора трекера, адм. раздел - права доступа - форумные права групп - младшие модераторы - выбираю нужный форум(ы) - убеждаюсь что используется Роль младшего модератора трекера, захожу пользователем - форма для изменения статуса торрента есть.
sh
shooter
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:06
Сообщение

Статус торрента

06 янв 2010, 12:40

А у меня нема формы.... Вообшем напишите какие файлы и строки отписать вам сюда, потому как надо смотреть только код и сравнивать.
ab
ab_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:37
Сообщение

Статус торрента

06 янв 2010, 15:16

PPK писал(а):Аналогично ... но всё работает, есть какой-то пользователь, ставлю его в группу младшие модераторы, назначаю группой по умолчанию - прав нет, иду в адм. раздел - права доступа - пользовательские роли - Роль младшего модератора трекера - вкладка трекер - Может управлять блокированными торрентами: да, адм. раздел - права доступа - форумные роли - Роль младшего модератора трекера - вкладка трекер - Может управлять блокированными торрентами: да, адм. раздел - права доступа - права групп - младшие модераторы - убеждаюсь что используется Роль младшего модератора трекера, адм. раздел - права доступа - форумные права групп - младшие модераторы - выбираю нужный форум(ы) - убеждаюсь что используется Роль младшего модератора трекера, захожу пользователем - форма для изменения статуса торрента есть.
Да управлять у меня может, мне нужно было чтобы пользователи могли размещать торренты без проверки, т.е. сразу чтобы forb = 0 был ) Может я чего то не понял или не так прочитал, но мне нужно было чтобы обычный зарегистрированный пользователь мог размещать торрент без проверки, иду в Пользовательские / Форумные роли, выбираю стандартные возможности, ставилю в Трекере - "Может загружать торренты на трекер без их предварительной проверки" - Да. В итоге не может пользователь этого делать. Какая роль отвечает за зарегистрированных пользователей?
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Статус торрента

06 янв 2010, 18:08

ab_ писал(а):
Да управлять у меня может, мне нужно было чтобы пользователи могли размещать торренты без проверки, т.е. сразу чтобы forb = 0 был ) Может я чего то не понял или не так прочитал, но мне нужно было чтобы обычный зарегистрированный пользователь мог размещать торрент без проверки, иду в Пользовательские / Форумные роли, выбираю стандартные возможности, ставилю в Трекере - "Может загружать торренты на трекер без их предварительной проверки" - Да. В итоге не может пользователь этого делать. Какая роль отвечает за зарегистрированных пользователей?
Повторил всё то-же самое, но для опции Может загружать торренты на трекер без их предварительной проверки - работает .. ;)
А у меня нема формы.... Вообшем напишите какие файлы и строки отписать вам сюда, потому как надо смотреть только код и сравнивать.
Да что там сравнивать .. ;) но если нужно - берём файлы чистого трекера и смотрим ..
sh
shooter
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:06
Сообщение

Статус торрента

06 янв 2010, 18:27

Ну в каких файлах оно прописано???????????
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Статус торрента

07 янв 2010, 10:42

/tracker/include/viewtopic_add1.php

Код: Выделить всё

$is_cansetforb = ($auth->acl_get('u_cansetforb') && $auth->acl_get('f_cansetforb', $forum_id)) ? 1 : 0;
ну там нечего сравнивать .. если бы не работало у всех - это одно, а если у одной группы работает, у другой нет - неправильно назначены права, там для всех одна и та же проверка прав ..
sh
shooter
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:06
Сообщение

Статус торрента

09 янв 2010, 14:30

Совпадает...........

Код: Выделить всё

$dt=time();
$is_canusefree = ($auth->acl_get('u_canusefree') && $auth->acl_get('f_canusefree', $forum_id)) ? 1 : 0;
$is_canusebonus = ($auth->acl_get('u_canusebonus') && $auth->acl_get('f_canusebonus', $forum_id)) ? 1 : 0;

$is_canskiprcheck = $user->data['user_id']!=$poster_id ? (($auth->acl_get('u_canskiprcheck') && $auth->acl_get('f_canskiprcheck', $forum_id)) ? 1 : 0) : 1;
$is_canskiprequpload = $user->data['user_id']!=$poster_id ? (($auth->acl_get('u_canskiprequpload') && $auth->acl_get('f_canskiprequpload', $forum_id)) ? 1 : 0) : 1;
$is_canskipreqratio = $user->data['user_id']!=$poster_id ? (($auth->acl_get('u_canskipreqratio') && $auth->acl_get('f_canskipreqratio', $forum_id)) ? 1 : 0) : 1;
$is_cansetforb = ($auth->acl_get('u_cansetforb') && $auth->acl_get('f_cansetforb', $forum_id)) ? 1 : 0;    // нужный кусок!!
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Статус торрента

13 янв 2010, 11:08

Ну я и пишу об этом .. права определяются одинаково для всех .. :roll:

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»