Анонс.пхп

 • Просмотры: 980
Hu
Huskar
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:05
Сообщение

Анонс.пхп

04 ноя 2009, 14:57

Аааа Спасибо за быстрые ответы и помощ
Hu
Huskar
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:05
Сообщение

Анонс.пхп

04 ноя 2009, 15:33

Вот делаю правильно но мб я щто-то делаю нетак но у меня получается вот так
Na
NaZgyLL
Откуда: АР Крым
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 15:16
Сообщение

Анонс.пхп

04 ноя 2009, 15:59

Давайте по порядку:
1). Вы создали торрент файл, указав при создании адрес анонсера (и адрес 100% правильный). Сохранили получившийся торрент файл на своём жёстком диске. Создали новую тему на треккере и вложением залили сохранённый на жёстком диске торрент файл. После создания темы Вы скачали из сообщения торрент файл и указали местом сохранения то место, где физически находится то, что Вы хотите раздать. В uTorrent'е прошла до 100% проверка и переключилась в состояние "Раздаётся". Всё было именно так?

2). Второй вопрос звучит с оглядкой на то, что Вы интересовались способом просмотра и изменения пасскея. Итак второй вопрос: Вы не пытались изменить паскей вручную? Если пытались (или есть подозрения на то, что он мог быть Вами как-то изменён) то:

Личный раздел --> Личный настройки --> Настройки трекера --> поставить галочку в меню "Пересоздать пасскей" и нажать "Отправить". После этих операций повторите попытку создания новой раздачи (как в пункте 1). )

Если Вы из админки меняли пасскей кому-то из пользователей, то:

Админка --> Пользователи и группы --> Управление пользователями --> найдите и выберете необходимого пользователя --> выбрать форму "Трекер" --> поставить галочку напротив "Пересоздать пасскей" и нажать "Отправить" внизу. После этого пользователь может попробовать ещё раз скачать торрент файл раздачи.
Hu
Huskar
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:05
Сообщение

Анонс.пхп

04 ноя 2009, 17:47

Все спасибо я нетак делал.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Анонс.пхп

02 апр 2011, 00:54

NaZgyLL писал(а):Давайте по порядку:
1). Вы создали торрент файл, указав при создании адрес анонсера (и адрес 100% правильный). Сохранили получившийся торрент файл на своём жёстком диске. Создали новую тему на треккере и вложением залили сохранённый на жёстком диске торрент файл. После создания темы Вы скачали из сообщения торрент файл и указали местом сохранения то место, где физически находится то, что Вы хотите раздать. В uTorrent'е прошла до 100% проверка и переключилась в состояние "Раздаётся". Всё было именно так?
А обязательно указывать анонсер? Я допустим когда создаю ничего не указываю, а потом когда качаю торрент файл с трекера, в нём уже указан анонсер.

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»