Ошибка при переносе на другой домен.

 • Просмотры: 3780
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Ошибка при переносе на другой домен.

26 дек 2015, 18:46

Насколько я понял у тебя имеется VPS с чистой ОС (Операционной системой) ? Какая именно ОС ? Для работы сайта как минимум на эту ОС надо поставить LAMP ( Linux, Apache, MySQL, PHP), затем все настроить, вот для всего этого нужен Putty (доступ по SSH), а потом уже заливать файлы сайта и БД. Можно поступить проще, на эту ОС поставить панель управления ( в ее комплект входит все необходимое), к примеру VESTA - бесплатная (русский язык присутствует) и самая простая на мой взгляд для использования. Она устанавливается на ОС
# RHEL / CentOS 5,6,7
# Debian 6,7,8
# Ubuntu 12.04-15.10
В Putty вводятся команды по очереди
curl -O http://vestacp.com/pub/vst-install.sh
bash vst-install.sh

Установка занимает 15-30 минут, в зависимости от интернета
По окончании установки в окне Putty будет указан адрес панели и пароль с логином, так же на email, который был указан при установке, придет уведомление с теми же данными. Типа
https://192.168.174.128:8083
username: admin
password: jgDINddQT6

Существует так же для этой панели русскоязычный форум. Пролистай главную страницу сайта панели VESTA и увидешь что ставится по умолчанию, так же можно самому с генерировать что необходимо ставить. Но тебе, вышеуказанных команд для установки, за глаза хватит. После установки панели, можешь загружать сайт, как я описывал выше. Если желаешь я тебе сам могу все установить, настроить, если конечно дашь доступ, потом подскажу как сменить пароли вплоть до доступа по SSH.
Последний раз редактировалось NORMANN 26 дек 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
al
aleksndr
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 14:59
Сообщение

Ошибка при переносе на другой домен.

26 дек 2015, 19:21

Благодарю , в ЛС отписал.

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»