Проблем с порталом.

 • Просмотры: 635
Sw
Swd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:57
Сообщение

Проблем с порталом.

23 сен 2009, 01:45

Уважаемый ppk.

Я конечно извиняюсь за самодеятельность и прошу у вас помощи.

Снес старый портал, за место него поставил board3 portal. Все настроил немного изменил блок ppkbb3cker.php что бы новинки трекера отображались.

И все бы хорошо но мне все неймётся. После установки board3 portal из адм. - общие - Администрирование портала (теперь оно просто общие настройки ) пропало несколько полей такие как :

Блок Новинки трекера:

Отображать это количество торрентов на странице портала:

Выводить это количество символов описания торрента:

Отображать только торренты загруженные не позднее этого количества дней:

я пытаюсь их вернуть и заставить работать.

в файле \includes\acp\acp_portal.php не хватало вот этого

Код: Выделить всё

'ppkbb_portal_disabled'		=> array('lang' => 'PORTAL_DISABLE', 'validate' => 'int',   	'type' => 'radio:yes_no',  'explain' => true),
						'ppkbb_portal_last_torrents'		=> array('lang' => 'PORTAL_TRACKER', 'validate' => 'int',   	'type' => 'radio:yes_no',  'explain' => true),
						'ppkbb_portal_torrents_perpage'		=> array('lang' => 'PORTAL_TORR_PERPAGE', 'validate' => 'int',   	'type' => 'text:3:3',  'explain' => true),
						'ppkbb_portal_torrents_textlength'		=> array('lang' => 'PORTAL_TORR_TEXTLENGTH', 'validate' => 'int',   	'type' => 'text:5:5',  'explain' => true),
						'ppkbb_portal_torrents_posttime'		=> array('lang' => 'PORTAL_TORR_TIME', 'validate' => 'int',   	'type' => 'text:3:3',  'explain' => true),
добавил, появились эти поля, подрубил старый ланг файл, появились названия все как надо, но вот работать эти функции трекера я заставить уже без вас не смогу подскажите в какую сторону копать в каких файлах.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Проблем с порталом.

24 сен 2009, 10:13

Этот портал обрабатывает конфигурационные значения только если имя опции начинается на portal_ (+ использует свою таблицу - phpbb_portal_config), соотв. или переименовывать все опции (и хранить их в таблице конфигов портала), или в файл обработки этих значений добавить дополнительный код который бы вставлял эти данные (данные конфига блока Новинки трекера) в общую таблицу конфигурации (phpbb_config)
Sw
Swd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:57
Сообщение

Проблем с порталом.

24 сен 2009, 11:30

большое спасибо уважаемый ppk
Sw
Swd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:57
Сообщение

Проблем с порталом.

24 сен 2009, 11:31

может подготовить патч и вы его в обновление включите?
Dg
Dganic
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:53
Сообщение

Проблем с порталом.

25 сен 2009, 10:39

Swd писал(а):может подготовить патч и вы его в обновление включите?
Былобы отлично! Конешно готовьте!
Sw
Swd
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:57
Сообщение

Проблем с порталом.

25 сен 2009, 21:19

Что то я подумал и решил что без разрешения автора постить не буду, как ppk скажет так и будет еще надо и ему самому показать правильно ли я сделал или нет.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Проблем с порталом.

26 сен 2009, 10:29

Ммм, пока нет замысла заменить существующий Портал на этот .. поэтому "на личное усмотрение" ;), т.е. как хотите ..

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»