Несколько проблем

Сохраниение настроек, обрезание текста

 • Просмотры: 1968
Ru
Rutrack
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:02
Сообщение

Несколько проблем

08 фев 2015, 16:30

/tracker/include/config_map.php после

Код: Выделить всё
'ppkbb_tcclean_place' => array(6, 'my_int_val', '', 'field'=>array('radio:1=YES:0=NO', 'radio:1=YES:0=NO', 'radio:1=YES:0=NO', 'radio:1=YES:0=NO', 'radio:1=YES:0=NO', 'radio:1=YES:0=NO'), 'default'=>array('0', '0', '0', '0', '0', '0')),


добавить

Код: Выделить всё
'ppkbb_tcauthor_candown' => array(0 , 'intval', ''),

очистить кэш
Отлично. Теперь все работает. :good:

Добавлено спустя 9 часов 21 минуту 8 секунд:
Хм продолжаю так сказать тесты. Я вот не знаю как у остальных пользователей (Версия: ppkBB3cker free v.2 Ревизия: 20150104 Обновление: 48), но заметил что некоторые настройки не работают. Выставляешь значение, сохраняешь. А в итоге остается как было. Что характерно какие то значения в "Настройках трекера" сохраняет, а какие то нет.
Например: опция 2 - начислять пользователю при регистрации указанное значение аплоада - Указал 10 и выбрал там из списка ГБ, в итоге не поменялось значение. Сделал так, 10737418420 байт, и после этого сохранилось значение, и в скобочках рядом определило [10ГБ].
Еще к примеру функция "Начало учёта ратио:" ни в гигабайтах, ни в байтах выставить не удалось, в других не пробывал значениях. Ну и на последок тоже не меняется значение "Кэширование прав доступа" Странно что настройки сохраняются лишь некоторые... У вас так? :?
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/tracker/include/tracker_stat.php on line 26: Undefined index: ppkbb_total_thanks_seedreq
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 5339: Undefined index: ppkbb_tccron_jobs
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 5343: Undefined index: ppkbb_tccron_jobs
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 5572: Undefined index: ppkbb_tccron_jobs
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 5573: Undefined index: ppkbb_tccron_jobs
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Несколько проблем

09 фев 2015, 10:22

Rutrack писал(а):Хм продолжаю так сказать тесты. Я вот не знаю как у остальных пользователей (Версия: ppkBB3cker free v.2 Ревизия: 20150104 Обновление: 48), но заметил что некоторые настройки не работают. Выставляешь значение, сохраняешь. А в итоге остается как было. Что характерно какие то значения в "Настройках трекера" сохраняет, а какие то нет.
Например: опция 2 - начислять пользователю при регистрации указанное значение аплоада - Указал 10 и выбрал там из списка ГБ, в итоге не поменялось значение. Сделал так, 10737418420 байт, и после этого сохранилось значение, и в скобочках рядом определило [10ГБ].
Еще к примеру функция "Начало учёта ратио:" ни в гигабайтах, ни в байтах выставить не удалось, в других не пробывал значениях. Ну и на последок тоже не меняется значение "Кэширование прав доступа" Странно что настройки сохраняются лишь некоторые... У вас так?
проверил, всё работает.
Ru
Rutrack
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:02
Сообщение

Несколько проблем

10 фев 2015, 01:46

проверил, всё работает.
Спасибо, что проверили! :hi: Я не знаю каким образом, но из-за какой то модификацией возникает сей баг. Делал бэкап и ставил чистый трекер с восстановлением базы. Все работает как часы. Решил по новой заменить все файлы, и настройки снова заработали. Буду тщательнее отбирать модификации...

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»