Проблема при регистрации и отправке ЛС

 • Просмотры: 1187
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Проблема при регистрации и отправке ЛС

05 май 2013, 10:20

Если включено оповещение о новых ЛС через email и/или письмо на почту после регистрации на трекере, возможно, дело в этом, попробовать отключить отправку писем на почту - проверить.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Проблема при регистрации и отправке ЛС

05 май 2013, 13:21

Спасибо, а где это посмотреть? В настройках почты? Или где? :|

Добавлено спустя 12 часов 15 минут 5 секунд:
PPK писал(а):Если включено оповещение о новых ЛС через email и/или письмо на почту после регистрации на трекере, возможно, дело в этом, попробовать отключить отправку писем на почту - проверить.

Ура! Получилось. Только вот теперь проблема, я отключил емайл уведомление, это значит что текперь либо я сам должен активировать учетки, либо прямой доступ без активации. Без активации это снова будут миллионы спам сообщений, я не буду успевать их чистить. А самому активировать учетки, тоже не выход так как я не часто захожу в админку. Причем раньше все было включено и таких глюков не было. Может у меня засрана БД там раньше когда-то логинза стояла, потом при обновлениях я ее не восстанавливал, может из-за этого :sorry: :sorry: :sorry:
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Проблема при регистрации и отправке ЛС

06 май 2013, 10:36

Если дело оказалось в этом - обращаться к хостеру или смотреть/перепроверять настройки почты в админке.

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»