БАГ: Поиск и сортировка торрентов по пользователю

 • Просмотры: 639
Go
Gorlum
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:11
Сообщение

БАГ: Поиск и сортировка торрентов по пользователю

31 авг 2009, 12:07

Текущая версия имеет огромные проблемы с поиском и сортировкой торрентов по отдельному пользователю. Прилагаю три скриншота:

Это - сортировка по пользователю по возрастанию. Переход - из профиля пользователя щелчком на количестве торрентов. Тут я заподозрил проблему, потому что поиск не показал свежих раздач, а они были 100%. Попробовал сделать сотрировку по тому же пользователю по убыванию:

Слегка охренел от результатов - поскольку они отличаются! А ведь последняя страница при сортировке по возрастанию и первая при сортировке по убыванию должны совпадать! (Понятно, в пределах отсечки по количеству записей на странице). Тогда я решил посмотреть, сколько вообще торрентов зарегестрировано у пользователя?

А их совершенно другое количество - 1288 по поиску против 1311 по профилю. Что-то очень неладно с поиском торрентов...
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

БАГ: Поиск и сортировка торрентов по пользователю

31 авг 2009, 14:06

Не нужно так кричать .. :lol: , исправлено, будет в следующем обновлении, а по поводу разного количества торрентов - так и было задумано .., трекер считает все торренты которые когда-либо были загружены пользователем, т.е. после удаления оных - количество не меняется .. ;) , можно конечно переделать - но я задумал так ..

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»