Не отображается форум для гостей

Не отображается форум для гостей

 • Просмотры: 1648
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Не отображается форум для гостей

11 окт 2012, 12:27

aktivist-99 писал(а):Он продает вам стиль заранее дырявенькии,но не полностью ,а только для гостей не видно форума
Ты трындец какой осёл! :lol: Сам стиль не может быть настроен на показ гостям или пользователям! Не пиши тут хрень, иди выучи настройки форумов - "Права доступа к форуму" и три раза перепроверь их, прежде чем писать всякую чуйню..

А для тех кому дороговато стили покупать - есть раздел Бесплатные стили, их много, берите ставьте их, в чем проблема то ? :?
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Не отображается форум для гостей

11 окт 2012, 12:47

SelinaAnt писал(а): Сам стиль не может быть настроен на показ гостям или пользователям!
чуть не так .. Как сделать текст/код (не)видимым только для (не)зарегистрированных пользователей :roll:
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Не отображается форум для гостей

11 окт 2012, 15:01

PPK писал(а):чуть не так .. Как сделать текст/код (не)видимым только для (не)зарегистрированных пользователей
Так а оно 9CaraTT надо ? Страдать ерундой, только школьники так делают и пытаются нагреться на незнании других.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Не отображается форум для гостей

11 окт 2012, 15:42

я не имел ввиду его или ещё кого-то а "вообще", т.е. это возможно .. ;)
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Не отображается форум для гостей

12 окт 2012, 08:23

Сделать можно всё и в js что нибудь не хорошее вписать, но оно надо мне ...
SelinaAnt писал(а):Так а оно 9CaraTT надо ? Страдать ерундой, только школьники так делают и пытаются нагреться на незнании других.
Просто школьное время началось, вот и давит жаба некоторых, прошлой осенью тоже один клоун пытался как-то подобное писать, но заказов от этого у меня не убавилось, потому что если даже баги есть, довожу дело до конца , поправляю и убеждаюсь что всё работает ... такой же файл форум листа и на моём сайте стоит, там багов быть не может, тем более дыр каких-то ))))) А если сами что-то сломали не в стиле а в движке, это уже не мои проблемы.
Если реально что-то есть, факты тогда пусть пишут, даже выше из ошибки дебага видно что проблемы были не в стиле, типо на понт взять решил = ) А то что как мне сказали aktivist-99 стиль monaxа слил и на зло тут пытался выложить, мне плевать, я ещё понаделаю стилей и лучше ... monax стоит задуматься, с кем он хостится, слить стиль мог только тот у кого он арендует кусок криво настроенной vdsки.

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»