Запрет на скачивание при низком ратио (Gb->Mb)

 • Просмотры: 641
dj
djramirezz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:21
Сообщение

Запрет на скачивание при низком ратио (Gb->Mb)

31 июл 2009, 13:01

У меня проблема - все ограничения выставил как надо - а пользователи с плохим рейтингом все равно могут качать... Как быть в такой ситуации, может чего-то я упустил?
Скачивать могут только зарегистрированнные пользователи. Поставил - начало учета ратио 1гб, у всех тестируемых пользователей было уже было скачано больше 1гб, так что рейтинг у них отображался.
В таблице ограничений пробовал выставлять следующие ограничения, эксперементировал очень много:
вот пример - поставил ограничение на макс ко-во скачиваемых торрентов 0.95|0|0 , т.е. при ратио меньше 0.95 пользователь не должен качать.
Пользователь с ратио 0.000 (сам выставлял аплоад 1кб, чтобы рейтинг был в цифрах) все равно скачивает торрент, открывает ее и идет загрузка.....
Вот другой пример - поставил время ожидания или запрет на скачивание торрента 0.95|0|680 , т.е. при ратио меньше 0.95 пользователь не может скачать новый торрент пока не пройдет 680 часов.
Пользователь с ратио 0.001 (сам выставил аплоад 1кб) видит что время осталось 6.. часов, но торрент у нег скачивается и начинается загрузка....

Как решить данную проблему - в правах форума не стоит никаких скидок, обходов.... Все четко...
Может быть мне выставить права аплодера на форуме - "может делать торренты с ограничением по ратио" , но не уверен, что будет работать.
Проблема, наверное в файле анонса - не работают какие-то ...?
Еще, сколько тестировал, заметил, что в ограничениях как-то точки неправильно воспринимаются, т.е. некорректно запреты при ратио Leech. , None. После них цифры вообще никак не воспринимаются. т.е. выставляю время ожидания Leech.|2|860, т.е при скачанном боллее 2 гб, время ожидания 860ч, но пользователь с рейтингом Leech., и скачанным 1 гб. (начало учета ратио с 0) и менее(вообще любое число), видит при скачке что осталось 855 ч., хотя он еще не попал под ограничение (все равно работает)... Может anonce как то не правильно под windows 2003 работает?

Версия торрент трекера стоит последняя 0т 28июля 2009. Обмен пирами и днт отключено... только scrape запросы...
Буду благодарен за помощь!!!
Последний раз редактировалось PPK 31 июл 2009, 13:01, всего редактировалось 2 раза.
Причина: неправильное название темы
dj
djramirezz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:21
Сообщение

Запрет на скачивание при низком ратио (Gb->Mb)

31 июл 2009, 16:44

Извиняюсь, функция запрета работает, но только если указывать как и положено в Gb (сам хотел использовать MB, исправлял файлик functions.php где исправил с гб все на мб, но видно данная проверка кроется где-то в другом файлике или таблице, хотя на сайте функция запрета по времени работает и отображается оставшееся кол-во часов рядом с именем файла, а при скачке в программе проверка работает только как с Гб, а не с МБ ). Но чтобы решить проблему у себя, хотел узнать, как исправить с Гб на Мб. Буду очень благодарен за помощь, так как это последняя моя нерешенная проблема при работе с торрент трекерами!!!

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»