Непонятная ситуация

Не скачивается торрент под своей учёткой

 • Просмотры: 510
Ma
Marcus
Благодарил (а): 2 раза
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:18
Сообщение

Непонятная ситуация

05 сен 2011, 22:20

Возникла ещё одна проблема, даже не знаю, может это особенность, в общем суть такая - к примеру я залил торрент-файл и оформил раздачу, здоровье показывает 100%. (Т.е. по сути всё сделано верно).
И эту же раздачу я не могу скачать под своей учёткой, если нажать кнопочку выход и зайти под гостем или под другой учётной записью - всё нормально, торрент начинает скачиваться, а так - ни в какую - даже в это время здоровье становиться в виде ???, потом, через некоторое время возвращается опять на 100%.

Так и должно быть или это какой то глюк? В какую сторону копать, подскажите пожалуйса.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Непонятная ситуация

06 сен 2011, 10:52

не пойму .. не скачивается сам торрент файл?, тогда намудрили в правах, у гостя они есть, а у зарегистрированных пользователей (или конкретно у вас/вашей группы/роли их нет.
Ma
Marcus
Благодарил (а): 2 раза
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:18
Сообщение

Непонятная ситуация

06 сен 2011, 11:53

Не, с правами на сервере всё нормально, проблемка вот в чём.. есть учётная запись на самом трекере, дупустим admin, я от себя т.е своей учётной записи сделал раздачу, теперь если самому же скачать файл этой раздачи - она не пойдёт, если же выйти, т.е. я буду гостем (ну или зайду под другой учёткой-обычным пользователем на трекер) и скачаю файлик раздачи то всё будет нормально - начнёт скачиваться.
Такая же ситуация у любого другого пользователя, т.е. если он оформил раздачу, то начать скачивать её же уже не сможет, до тех пор пока не выйдет или не зайдёт под другой учёткой.
Такие задачи просто стоят в торрен-клиенте и выделены красным, а на самом трекере в это время здоровье падает до 0% или ???. Проходит немного времени и здоровье встаёт опять на 100%.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Непонятная ситуация

06 сен 2011, 12:55

Marcus писал(а):Такие задачи просто стоят в торрен-клиенте и выделены красным,

в этом случае на вкладке Трекеры (если это uTorrent) напротив url трекера должен быть текст ошибки.
Ma
Marcus
Благодарил (а): 2 раза
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:18
Сообщение

Непонятная ситуация

06 сен 2011, 13:29

В том то и дело, что на этой вкладке ошибок и нету: указан трекер, анонс и паскей, напротив написано "работает", следующая проверка через 28 мин. и тикает время, т.е. всё выглядит как будто работает, а закачка не идёт.
Если переключиться на вкладку журнал (uTorrent) там единственная запись: [2011-09-06 15:19:16] HTTP invalid URL: и всё..

Опция scrape-запросов как нибудь относиться к делу? Стоит выключенной.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Непонятная ситуация

06 сен 2011, 13:46

проверяйте порты + нужно включить логи (на вкладке Отчёты) там должно быть понятнее, почему "торрент красный"

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»