Опция оценки торрента

не могу разобраться..

 • Просмотры: 540
Ma
Marcus
Благодарил (а): 2 раза
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:18
Сообщение

Опция оценки торрента

02 сен 2011, 20:27

Здравствуйте уважаемое сообщество!

Хочу поблагодарить за отличный мод торрент-трекера, использую его в своей (пока ещё небольшой - около 1000 чел.) локальной сети.
Нравится всё. Но по теме торрнетов я вообще ещё новичёк.. поэтому не судите строго.. прощу помочь разобраться мне с одной фишкой, проблема вот в чём:
не знаю точно, что где поменял из опций, теперь при создании новой темы (имею ввиду описание раздач) появляется автоматически пункт оценки торрентов, где по пяти бальной шкале предлагается оценить его.. мне это не надо, как убрать эту опцию?
До этого убрал опцию создания голосований для пользователей (в настройках мода торрента) поставил в одноимённом пункте через пробел (согласно описанию, два нуля): 0 0
Вроде бы после этого появилась эта оценка.. может я ошибаюсь.. и никак не могу найти в админке опции по её отключению.
Теперь часть тем (созданных ранее) идёт без этого пункта, а последние раздачи идут с этой оценкой

Пожалуйста подскажите как быть.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Опция оценки торрента

03 сен 2011, 13:35

Проверил, при 0 0 голосование не должно создаваться, работать соотв. будет только для новых торрентов, в старых блок голосования будет отображаться, но его можно отключить в адм. разделе.
Ma
Marcus
Благодарил (а): 2 раза
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:18
Сообщение

Опция оценки торрента

05 сен 2011, 22:10

Эту проблемку решил так: зашёл в админку, далее, модули -> трекер -> настройки трекера, там в самом низу отметил опции "Удаление опросов по торрентам" и "Удаление результатов опросов по торрентам" - затем "Отправить".. и всё.. ненужные мне опросы пропали со страниц раздач и больше произвольно не создаются!
Может кому то такая особенность поможет..

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»