Папка download

Что это за папка download ?

 • Просмотры: 2159
sa
sanin25
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:28
Сообщение

Папка download

05 фев 2011, 14:37

Добрый день! У меня на форуме вот такая статистика

Существует папка «download» В этой папке аж 428 Мб!!!
Что это за папка? Откуда взялось 428 Мб!?
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Папка download

05 фев 2011, 20:35

адм. раздел - настройки вложений - Папка для хранения вложений: здесь стоит files?, phpBB3 использует директорию /download/, но там должно находиться только два файла: file.php и index.htm, остальное, если точно уверены, что делаете - нужно/можно удалить (но лучше сначала сделать бэкап).
sa
sanin25
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:28
Сообщение

Папка download

05 фев 2011, 20:49

PPK писал(а):адм. раздел - настройки вложений - Папка для хранения вложений: здесь стоит files?
Да там точно стоит files ! в а папке /download/ кроме file.php и index.htm вот такие файлы core.5892 Ща сделаю бэкап и отпишусь !Ну все же интересно откуда же они там взялись ?

Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:
Вообще не понял что это было ! У меня в корневой папке было пару штук весом на 100 мб ! Удалил и все нормально.... прогуглил вопрос и нашел тему там было сказано что какой то скрипт дает сбой или на сервере глюки ....Мне что теперь гоняться за этими core :stars: ммм даааа это "ж"

Добавлено спустя 17 часов 5 минут 51 секунду:
Вообщем вот так : Пользуюсь раскруткой сайта системой "JetSwap " Когда на моем сайте находиться больше чем 200 чел - сайт ложиться !!! И появляться эти странные файлы !!!
От чего может виснуть сайт ? Когда на нем 10 чел все нормально работает !HELP!!!!! SOS!!!

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 25 секунд:
Люди нужно ваша помощь ! Прислал мне хостинг такое письмо
Ваш аккаунт перенесен на сервер IP ***** в связи с нагрузками которые он вызывает.
После обновления ДНС зоны сайт будет работать.... говорит что мой сайт занимает больше 64Мб системной памяти системы, или больше чем 5% всех доступных системных ресурсов за любой промежуток времени.
Это только 200 чел на нем ! И вообще 64Мб это много или мало ?Вот поэтому и появлялись эти файлы "core" что может так грузить сервер !?Жду ответа !
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Папка download

07 фев 2011, 02:39

sanin25 писал(а):
PPK писал(а):адм. раздел - настройки вложений - Папка для хранения вложений: здесь стоит files?
Да там точно стоит files ! в а папке /download/ кроме file.php и index.htm вот такие файлы core.5892 Ща сделаю бэкап и отпишусь !Ну все же интересно откуда же они там взялись ?

Добавлено спустя 37 минут 59 секунд:
Вообще не понял что это было ! У меня в корневой папке было пару штук весом на 100 мб ! Удалил и все нормально.... прогуглил вопрос и нашел тему там было сказано что какой то скрипт дает сбой или на сервере глюки ....Мне что теперь гоняться за этими core :stars: ммм даааа это "ж"

Добавлено спустя 17 часов 5 минут 51 секунду:
Вообщем вот так : Пользуюсь раскруткой сайта системой "JetSwap " Когда на моем сайте находиться больше чем 200 чел - сайт ложиться !!! И появляться эти странные файлы !!!
От чего может виснуть сайт ? Когда на нем 10 чел все нормально работает !HELP!!!!! SOS!!!

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 25 секунд:
Люди нужно ваша помощь ! Прислал мне хостинг такое письмо
Ваш аккаунт перенесен на сервер IP ***** в связи с нагрузками которые он вызывает.
После обновления ДНС зоны сайт будет работать.... говорит что мой сайт занимает больше 64Мб системной памяти системы, или больше чем 5% всех доступных системных ресурсов за любой промежуток времени.
Это только 200 чел на нем ! И вообще 64Мб это много или мало ?Вот поэтому и появлялись эти файлы "core" что может так грузить сервер !?Жду ответа !
Вам самим не смешно держать трекер на виртуальном хостинге ? купите vds
Для начала Вам подойдет тариф с данными харектеристиками процессор 900 Мгц /256 Мб оперативной памяти
Место 10 + ГБ траф безлимитный... стоить будет 6 + $

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
sanin25 писал(а): И вообще 64Мб это много или мало ?
Мало.

Скрины лучше так выкладывать.
Наверняка будет.
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
sa
sanin25
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:28
Сообщение

Папка download

07 фев 2011, 17:43

Скажу обычные слова для форума ))) Я не селен в... Та во всем ! Виртуальный у мня хост или нет я не знаю ! и что такое vds ? Вот тут покупаю этот тариф http://www.hostpro.ua/hosting_econom.html Неужели мало ? Ещё интересно где вы посоветуете покупать хостинг ?
Vo
VoVZiK13
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:52
Сообщение

Папка download

07 фев 2011, 22:55

sanin25
ВДС это выделенный виртуальный сервер ну вот у твоего хостера есть вдс http://server.hostpro.ua/ 25 баксов :D но это не всё если не умеешь настраивать юникс системы то ещё придётся вложится.
Россия, такая Россия.
sa
sanin25
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:28
Сообщение

Папка download

08 фев 2011, 02:22

Ого! Это что значит что бы нормально сайт работал на движке ppkBB3cker нужно столько бабла вложить ??? эээ люди вы чё !?Я что то не понял что все так много за хост платят ? Ппц что за "ж" то одно то другое ! теперь и хост не тот! а я за пол года заплатил ... :cry: Все пойду пить пиво дней так 10 !
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Папка download

08 фев 2011, 03:24

Просто вы выбрали очень дорогой хостинг.
то что там вдс за 25 баксов это бред аналог такой можно купить за 6 $

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Могу помочь совершенно бесплатно. посоветовать подобрать вдс.
Но только при моем свободном времени.
Обращайтесь в личку

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
VoVZiK13 писал(а):sanin25
ВДС это выделенный виртуальный сервер ну вот у твоего хостера есть вдс http://server.hostpro.ua/ 25 баксов :D но это не всё если не умеешь настраивать юникс системы то ещё придётся вложится.
собственно во что он должен вложиться? и что он должен уметь настраивать там ?
купить vds сервер с панелью isp аналогично так же залить через ftp .. совсем нечего сложного.
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
sa
sanin25
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:28
Сообщение

Папка download

08 фев 2011, 14:22

zip писал(а): Могу помочь совершенно бесплатно. посоветовать подобрать вдс
Спасибо ! но как у не рабочего человека у меня не скоро появиться деньги на новый хостинг .... Я одни фиг не могу понять, когда у меня было тем так 10 - 15 и ко мне заходило человек так 350 все было нормально! А теперь 250 тем и сайт ложиться уже на 16 чел! может ли быть, потому что я поставил какой то мод, например "Sitemap FX" Я просто не собираюсь, что бы на моем сайте было каждый день по 1000 человек. Обычный сайт да 200 - 300 чел мне хватит ! Есть какие-то варианты по оптимизации движка? К примеру, отключить "Портал" оставить только форум... Или какой то скрипт ну хоть что-то!? Как-то не хочется уходить с ppkbb3cker. Может же быть что это глюк какой-то? или правда для 250 тем и 200 чел нужно покупать вдс?
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Папка download

08 фев 2011, 21:58

приговор vds .
Больше нечего тебе не поможет.
Что 200 рублей не можешь в месяц найти на вдс ?
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»