Права Гостей

 • Просмотры: 443
va
vagabond
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:59
Сообщение

Права Гостей

28 янв 2011, 18:03

У меня гости не могут видеть скриншоты и постеры, пробывал права менять ничего не изменяется
остальные группы могут видеть, как можно исправить?
Pr
Prado
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 07:23
Сообщение

Права Гостей

28 янв 2011, 19:51

Ты поставил глобальные? или для форума?
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Права Гостей

28 янв 2011, 20:03

какие права вы меняли?? обычно в ролях пользователей надо смотреть а потом уже с правами групп разбираться
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
va
vagabond
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:59
Сообщение

Права Гостей

28 янв 2011, 20:28

да глобальные
гостям назначена роль посетителя трекера, в настройках трекера обозначил видеть постеры и скриншоты, но ничего не происходит все так же не видно постеры гостями
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Права Гостей

28 янв 2011, 21:42

Как вы это умудряетесь делать? :unknown: , в трекере по умолчанию для гостей видны постеры и скриншоты, форумы которые были по умолчанию в трекере удалены?, если нет и если не менялись права и роли для гостей на этих форумах: скопировать права с одного из форумов на нужный форум.
Pr
Prado
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 07:23
Сообщение

Права Гостей

28 янв 2011, 23:18

PPK ну так то верно, я не мог разобраться с тонкостями прав.
vagabond почитай здесь http://www.phpbbguru.net/community/kb.php?a=45
Масса вопросов отпадёт, но всё же с правами суеты много. С первого раза всё отработать не получится ;)
Мой совет: выучи все особенности и создай роли сам :)

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
PPK Вот такой вопрос: хотел лидеру группы дать разрешения - на добавление пользователей в группу. Искал и так понял что это возможно только одним способом если лидеру (по глобальным правам пользователя), настроить в правах доступа администратора разрешения на это.. - вроде я всё правильно понял??
Но суть в том что при выдачи таких ему прав, он может не только управлять своей группой, но и другими (на которых не стоит галочка "управления онователям"). Есть возможность дать ему прав на управления именно своей группы и не более??
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Права Гостей

28 янв 2011, 23:36

Prado писал(а):PPK Вот такой вопрос: хотел лидеру группы дать разрешения - на добавление пользователей в группу. Искал и так понял что это возможно только одним способом если лидеру (по глобальным правам пользователя), настроить в правах доступа администратора разрешения на это.. - вроде я всё правильно понял??
Но суть в том что при выдачи таких ему прав, он может не только управлять своей группой, но и другими (на которых не стоит галочка "управления онователям"). Есть возможность дать ему прав на управления именно своей группы и не более??
та нет это что то из мира фантастики)))
все должно быть нормально и лидер группы управляет ею из лички
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Pr
Prado
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 07:23
Сообщение

Права Гостей

28 янв 2011, 23:43

TEK ооо спс за помощь!!1

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»