Трекер глючит после переезда

Нет сидирования, плохо с графикой

 • Просмотры: 1526
st
stan_ly
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:16
Сообщение

Трекер глючит после переезда

15 окт 2010, 18:44

Доброго всем времени суток!
Ситуация такая - переехал с одного хоста на другой. Заодно сменил и домен.
На новом хосте закачал все старые файлы и импортировал дамп базы. Кодировку базы выдержал. Скорректировал config.php.
Пользователи авторизуются нормально, проблем нет. Сообщения в личках идут без проблем, темы создаются нормально.

Но есть две проблемы. Первая - ничего не скачивается и не раздается. Клиент пишет "Invalid torrent file" и отказывается его открывать. Вторая - аватары, иконки и значки отображаются нормально - а вот с постерами к раздачам прямо беда какая-то - все поехало-поплыло =(

Собственно, про админ-панель. Настройки куков сделал. Настройки сервера тоже. Кэш почистил. Путь к аннонсу не менялся - остался тот же. Права на аннонс поставил 777.

Ну и вопрос - что за хня и где я ошибся/не доделал/попортил?
Аватара пользователя
ReinE
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:30
Сообщение

Трекер глючит после переезда

15 окт 2010, 18:48

Адрес аннонсера в самом *.torrent файле менял?
st
stan_ly
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:16
Сообщение

Трекер глючит после переезда

15 окт 2010, 18:56

Нет, там автоматом все поменялось. Сейчас открыл один из ранее закачанных и перенесенных торрент-файлов Notepad++ - там адрес аннонса пишется в стиле www.*******.org/tracker/announce.php?passkey=******** - то есть, доменное имя изменено уже. А путь правильный.
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Трекер глючит после переезда

17 окт 2010, 12:03

У меня была проблема тоже.... Я сидел на поганом хостинге решил на норм перехать скачал полностью сайт , базу данных подправил конфиг.пхп , залил сайт и базу вроде все встало а вот постеры которые я закачивал пропали.... и торрент файлы некоторые не пахали...
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Трекер глючит после переезда

17 окт 2010, 14:43

stan_ly писал(а):Но есть две проблемы. Первая - ничего не скачивается и не раздается. Клиент пишет "Invalid torrent file" и отказывается его открывать. Вторая - аватары, иконки и значки отображаются нормально - а вот с постерами к раздачам прямо беда какая-то - все поехало-поплыло =(
каким клиентом скачивались/закачивались файлы? + в каком режиме? (ASCII/BIN), в клиенте должно стоять автоматическое определение режима передачи файлов, для текстовых файлов ASCII, для картинок и т.д. - BIN.
fo
foxriver
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:16
Сообщение

Трекер глючит после переезда

17 окт 2010, 19:18

PPK писал(а):
stan_ly писал(а):Но есть две проблемы. Первая - ничего не скачивается и не раздается. Клиент пишет "Invalid torrent file" и отказывается его открывать. Вторая - аватары, иконки и значки отображаются нормально - а вот с постерами к раздачам прямо беда какая-то - все поехало-поплыло =(
каким клиентом скачивались/закачивались файлы? + в каком режиме? (ASCII/BIN), в клиенте должно стоять автоматическое определение режима передачи файлов, для текстовых файлов ASCII, для картинок и т.д. - BIN.
А на мой вопрос?
BA
BALTAZAR
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:34
Сообщение

Трекер глючит после переезда

18 окт 2010, 12:55

foxriver писал(а):А на мой вопрос?
Отдельно Папку files заново закачайте на сервер, перед этим сделайте архив zip, затем распакуйте на сервере и всё будет нормально...такое тоже было....
Ge
Gen4601
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:13
Сообщение

Трекер глючит после переезда

04 апр 2011, 19:36

Здравствуйте я переехал на другой сервер возникли проблемы с отображением скриншотов и торрент файлы кто знает что делать помогите

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 49 секунд:
Re: Трекер глючит после переезда
Кто нибудь поможет
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

Трекер глючит после переезда

05 апр 2011, 09:14

У меня такое было когда экспериментировал с переездом с винды на дебиан, у меня тогда просто косячно перенеслись файлы по фтп. С винта на винт кинул норм все стало =) Определенно искать где-то косяк в фтп клиенте..
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
Ge
Gen4601
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:13
Сообщение

Трекер глючит после переезда

05 апр 2011, 09:40

serrrios писал(а):У меня такое было когда экспериментировал с переездом с винды на дебиан, у меня тогда просто косячно перенеслись файлы по фтп. С винта на винт кинул норм все стало =) Определенно искать где-то косяк в фтп клиенте..
А где я даже не представляю

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 20 секунд:
пользуюсь filezilla

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 18 секунд:
Ребята ну помогите не могу не чего сделать уже до психов !!!

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»